Магазинные чеки вызывают импотенцию

отметили
25
человек
в архиве
Магазинные чеки вызывают импотенцию
В чернилах на магазинных чеках ученые обнаружили токсичное вещество — бисфенол А — которое может привести к импотенции.
Химический элемент, с помощью которого чернила проступают на термочувствительной бумаге, подавляет выработку мужских гормонов, отмечают исследователи. По мнению уролога из Берлина — профессора Франка Соммера — бисфенол А может изменять баланс мужских половых гормонов в сторону большего числа женских эстрогенов.

Это, в свою очередь, приводит к снижению сексуального влечения, негативно влияет на потенцию и стимулирует рост жира в районе талии и живота. Бисфенол А может попасть в организм в тот момент, когда мужчина прикасается ко рту руками после того, как дотрагивался до чеков из супермаркета.

Как известно, бисфенол А используется при производстве емкостей для продуктов. Вещество уже запрещено в Канаде и трех штатах США.
Добавил klinton11 klinton11 4 Июля 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
shopos
+1
shopos, 4 Июля 2010 , url
если только эти чеки жрать
fStrange
+4
fStrange, 4 Июля 2010 , url
очередная бессмысленная пугалка
Shura.Fe
0
Shura.Fe, 4 Июля 2010 , url
если поискать, можно десятка три найти статей про то, что что-то вызывает импотенцию...
зверобой, соевое мясо, узкое бельё, и даже курение, кто бы мог подумать! Думаю, столько чеков не сожрать, сколько от курения вреда.
shopos
0
shopos, 4 Июля 2010 , url
если целью задаться — все можно)
Netto
0
Netto, 5 Июля 2010 , url
99% чеков термохимпечатью делаются, как в факсах, какая нафиг краска? Матричная билетпечать в авиа и желдоре тоже почти не используется — электронные тикеты всё вытеснили давно, теперь и маршрут-квитанцию и собственно билет на домашнем принтере сам печатаешь, в квартирных условиях.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать