Человек из будущего предсказал финал еще до начала чемпионата мира

отметили
24
человека
в архиве
Человек из будущего предсказал финал еще до начала чемпионата мира
На популярном китайском форуме поисковой системы Байду 13 июня 2010 года было размещено сообщение о том, что в финале чемпионата мира в ЮАР сыграют сборные Голландии и Испании.

Согласно прогнозу человека, скрывающегося под ником «Икс из будущего», победу в поединке за золото со счетом 2:1 одержат голландцы, а голы в составе «оранжевых» забьют Уэсли Снейдер и кто-то, кто выйдет на замену. «Хочу надеяться, что мой прогноз останется неизвестным в Южной Африке, иначе это может повлиять на психологическое состояние игроков, и изменить историю», – приводит слова неизвестного пользователя участник проекта Livejournal.com yaoayao, видимо владеющий китайским. Пользователь «Икс из будущего», сделав свой прогноз, заявил, что вернется через месяц, то есть, аккурат к окончанию чемпионата мира в ЮАР, который как раз и завершается сегодня поединком с предсказанными участниками, передает livesport.

Когда сообщение о финале ЧМ-2010 Голландия – Испания было написано, оно вызвало массу насмешек в обсуждении, однако с ходом первенства планеты, стартовавшего 11 июня, интерес к записи и серьезное ее восприятие лишь возрастали.
Добавил Azef Azef 11 Июля 2010
проблема (4)
Комментарии участников:
ramelito
0
ramelito, 11 Июля 2010 , url
источник: lh4.ggpht.com


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать