Политическую жизнь Латвии назвали "рынком использованных презервативов"

отметили
39
человек
в архиве
Политическую жизнь Латвии назвали "рынком использованных презервативов"
Латвийская политика бесплодна и скучна, а правительство ведет себя как «поплавок», пытаясь любой ценой удержаться на плаву, считает бывший член Народной партии Гундар Берзиньш.

«Сегодня политическая сцена в Латвии напоминает рынок использованных презервативов, где продаются обвисшие, бесполезные латексные изделия. Политика должна приносить плоды. А наша политика сегодня бесплодна, и это касается почти всех, кто сегодня в политике работает. Живые политики, в которых еще можно почувствовать энергию и жизненность, это Айвар Лембергс и Райвис Дзинтарс. Остальные окончательно спеклись. Если включить сегодня по телевизору политическую дискуссию, все мухи помрут от скуки и смеха», — заявил бывший политик в интервью газете Neatkar?g?..
Добавил Alexei Alexei 12 Июля 2010
Комментарии участников:
lasha
0
lasha, 12 Июля 2010 , url
Кратко и точно
4qwee
0
4qwee, 12 Июля 2010 , url
— Алло! Это аптека? Здравствуйте!
— Нет, вы ошиблись. Это офис.
— Не может быть! Я набрал номер аптеки.
— В каком-то смысле вы правы.
Тут полно всяких гондонов.
Но все-таки это офис
Лиман
0
Лиман, 12 Июля 2010 , url
Фуу, как некрасиво и неэстетично госп. Берзиньш называет плод собственных многолетних трудов, который он со своими подельниками изваял в новейшей истории страны! Странно, что при такой откровенности не хватило духа самого себя напрямую назвать бесполезным латексным изделием.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать