Михалков попросил у Путина Дворец

отметили
104
человека
в архиве
Михалков попросил у Путина Дворец
"Пять раз нам московская власть обещала начать строить Дворец Московского кинофестиваля. Это уже не очень прилично, когда публично говорится, что будет, будет… Я даже уже перестал обращаться. Но нам он очень нужен."

"Мы должны знать, что это абсолютно точно, что вот здесь будем строить. Но и здесь есть определенные проблемы: строить там, куда не доехать, не приехать фестивальным гостям, и каждый день смотреть там кино. Дворец должен быть в том месте, где есть достаточно удобный подъезд. Мы об этом много говорили с нашим мэром, и даже были места, но в результате интереса не проявилось."

"Владимир Владимирович, я думаю, что в своей работе Вы довольно часто сталкиваетесь с тем, что благими намерениями выстлан путь в ад. Существует некоторая борьба за то, какая программа, кто будет делать. И, пока нет единой политической воли, что будет так, билета не будет. Без электронного билета учесть, сколько людей посмотрело кино, невозможно."

Путин ответил, что вопрос действительно сложный. «И московским властям здесь непросто, потому что заявок много, желающих много, но понятно, что фестиваль один. Давайте мы это еще обсудим, можно поговорить вместе с московскими властями. Обсудить эту тему еще раз»,— сказал премьер.



Фотосессия встречи.
Добавил suare suare 17 Июля 2010
проблема (1)
Стоит ли строить Дворец Московского кинофестиваля за деньги федерального бюджета?
suare нет (39)
CedarMill Лучше постройте новые школы и детские сады! (30)
ramelito нас не спрашивают (11)
Bicycle да. как это барин, да без дворца! (5)
cosmosFM Да (2)
Комментарии участников:
djamix
+41
djamix, 17 Июля 2010 , url
наХ тебе, хитрожопый и бездарный лизоблюд, дворец? Жаба неприятная.
Опять хапнет блатную землю и потом будет в аренду сдавать, как многие с этой шайки делают, бабло зарабатывают. *чтобы там каждый день смотрели кино*, у нас что, каждый день кино кто-то смотрит? Сколько уже можно этих глупых и бездарных фестивалей, на которые приезжают западные звезды только за бабки и чтобы потешить самолюбие организаторов? Один блядский кинотварь в какую сумму обходится? И что — фильмы у нас лучше снимать стали? Нихуя — загар у бездельников прибавился, да шлюхи отдохнули. Так что сосите усы, неуважаемый никитушка....
Приехал недавно ван дамм в сочи, на бои без правил — оно ему наХ не сдалось, он не боец, он каскадер, но за бабки прискакал. Сколько бюджету блажь нашей администрации вылилась, сколько на карман ушло организаторам сего блядства, если за один свой однодневный визит на кинотварь несколько лет назад этот понторез лимон баковых запросил?

trudoden
+15
trudoden, 17 Июля 2010 , url
источник: youryoga.org
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
Нонна
+28
Нонна, 17 Июля 2010 , url
Ну а как Царь без дворца? Сами должны понимать…
suare
0
suare, 17 Июля 2010 , url
Н.С.Михалков: Деньги нужны. Но я Вам должен сказать, что если произойдет то, к чему мы стремимся, то он скоро начнет себя окупать. Что это значит? Должен работать кинорынок. Кинорынок — это толчковая «нога» фестиваля. Кинорынок имеет смысл, когда в стране будет не 2 тыс. кинотеатров, а 10 тыс. Но для этого должен быть, во-первых, электронный билет, о котором мы говорим так часто, и второе — кинозалы в малых городах.
Больше кинотеатров хороших и разных!
Max Folder
+32
Max Folder, 17 Июля 2010 , url
Дворец — это мелко. Храм! Храм Никиты Киноспасителя.
suare
+8
suare, 17 Июля 2010 , url
Храм Никиты Киноспасителя.
"Кинорынок имеет смысл, когда в стране будет не 2 тыс. кинотеатров, а 10 тыс."
Бери выше: десять тысяч храмов Никиты КинотвОрца!

РПЦ нервно курит в сторонке фимиам.

я Вам должен сказать, что если произойдет то, к чему мы стремимся
Кино станет религией и тогда источники общественного богатства польются полным потоком! (с)
oldpiu
+7
oldpiu, 17 Июля 2010 , url
"Владимир Владимирович, я думаю, что в своей работе Вы довольно часто сталкиваетесь с тем, что благими намерениями выстлан путь в ад.

Никитка, ты его уже десять раз выстлал, замостил и поручнями из золота оборудовал… Ты со своего пути в ад уже не свернешь
sound
+6
sound, 17 Июля 2010 , url
план Б:
источник: img.beta.rian.ru
rocknroll
+1
rocknroll, 18 Июля 2010 , url
сбрил бы он волосню под носом, хоть на человека был бы похож… а по теме, я про костюмчик "риановости" — стильный очень конечно у него! это наверно из той моды, когда рубашки были как газеты в 80-х…
Лиман
+8
Лиман, 17 Июля 2010 , url
Путин ответил, что вопрос действительно сложный. «И московским властям здесь непросто, потому что заявок много, желающих много, но понятно, что фестиваль один. Давайте мы это еще обсудим, можно поговорить вместе с московскими властями. Обсудить эту тему еще раз»,— сказал премьер.
короче фиг тебе, а не Дворец.
pda
+12
pda, 17 Июля 2010 , url
"Не хочу быть боярыней, хочу быть владычицей морскою"!
waqur
+18
waqur, 17 Июля 2010 , url
Никита Сергеич, залогиньтесь!
cosmosFM
+1
cosmosFM, 18 Июля 2010 , url
Да ладно уж!
Пусть побалуются, ведь сетевые лясы поточить — их последняя отдушина.
От собственного бессилия. Полного и безоговорочного бессилия! -)
TNet
+3
TNet, 18 Июля 2010 , url
Ну если и теперь то до Путина не дойдет, кто такой Михалков…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать