[Достала!] Гибсон распродает имущество в США и уезжает с бывшей женой и детьми в Австралию

отметили
28
человек
в архиве
[Достала!] Гибсон распродает имущество в США и уезжает с бывшей женой и детьми в Австралию
Гибсон уже продал поместье под Нью-Йорком Old Mill Farm за 24 млн долларов, тогда как в 2007 году эту недвижимость оценивали в 39,5 млн. На продажу выставлен и особняк актера в Малибу — Lavender Hill Farm — за 17 млн долларов.

На переезд Гибсона уговорила его бывшая жена Робин Мур, в браке с которой актер прожил около 30 лет.

Как отмечает издание The Daily Mail, она пришла в ужас от нападок в местной прессе и лжи со стороны Григорьевой и посоветовала актеру вернуться в Австралию, где тот вырос, уехав подальше от США, где Гибсон с прошлой недели активно судится с россиянкой за общего ребенка, дочку Лусию.

"Голословные утверждения Оксаны объединили Мела и Робин, и этот переезд — ее идея. Она шокирована и разгневана ложью этой женщины, и семеро детей поддерживают ее в этом. Робин никогда не видела, чтобы Гибсон так себя вел. Она заверила его в мысли, что ему следует убраться подальше от Голливуда и найти покой на ранчо, а она приедет к нему попозже, прихватив некоторых детей", — рассказал газете источник.

Между тем, друзья Григорьевой настаивают, что она говорила правду и ничего кроме правды. Накануне папарацци заметили рядом с ее домом знаменитого актера Тимоти Далтона, от которого у россиянки растет 12-летний сын Александр. Журналисты предположили, что бывший муж, с которым Григорьева жила с 1995 по 2007 год, решил навестить экс-возлюбленную в трудную минуту и оказать ей поддержку.

Представители Гибсона пока не подтвердили информацию о его переезде из США.

источник: i.dailymail.co.ukисточник: i.dailymail.co.ukисточник: i.dailymail.co.uk
Добавил suare suare 20 Июля 2010
Комментарии участников:
Vlad2000Plus
+6
Vlad2000Plus, 20 Июля 2010 , url
Да у ней на роже написано, что она — стерва, и от мужчин ей были нужны только деньги. А еще терпеть не могу баб которые используют возможность побыть с ребёнком в качестве аргумента. Не только терпеть не могу, а ненавижу :((
comander
+2
comander, 20 Июля 2010 , url
разведен?
Mindwork
0
Mindwork, 20 Июля 2010 , url
А как вы относитесь к самому Гибсону, который на старости лет бросил семью и решил завести себе молодую любовницу? Позже, разочаровавшись, мужик вдруг "прозрел" и решил вернуться к семье.
Max Folder
+1
Max Folder, 20 Июля 2010 , url
Пишите имя Гибсона;-) Я по сложной цепочке неправильных ассоциаций подумал на писателя Уильяма Гибсона.
klinton11
0
klinton11, 20 Июля 2010 , url
Лиман
+2
Лиман, 20 Июля 2010 , url
Кто это?
suare
+2
suare, 20 Июля 2010 , url
Не КТО это, а судя по размеру, ЧТО это. Это сиськи. Вишь, она даже ложечкой в чашечке помешивает только на вытянутых руках. Полна пазуха богатства, как у Оксаны Григорьевой. Так Мел Гибсон — бедняга — и попал. Глаза у него завидущие, а руки загребущие.
Лиман
+2
Лиман, 20 Июля 2010 , url
Политика, все политика...
Александр он не так прост, как кажется :)
klinton11
0
klinton11, 21 Июля 2010 , url
разве это не она?
я выбился из колеи… не знать такого! это просто ужос
Лиман
+1
Лиман, 21 Июля 2010 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать