Skyexpress возглавил рейтинг авиакомпаний по задержкам рейсов. Количество задержанных пассажиров - более 4%.

отметили
24
человека
в архиве
Skyexpress возглавил рейтинг авиакомпаний по задержкам рейсов. Количество задержанных пассажиров - более 4%.
Forbes составил первый рейтинг авиакомпаний по задержкам рейсов и планирует готовить такие списки регулярно. При подготовке рейтинга учитывались данные за первые четыре месяца 2010 года, следующий список выйдет по итогам летнего сезона (май — сентябрь). Но пока представляем результаты первого рейтинга. В числе худших (топ-5) — два дискаунтера (Sky Express и «Авианова»), чартерный перевозчик («Атлант-союз»), региональная авиакомпания («Якутия») и перевозчик «общего профиля» («Владивосток-авиа»). На другом полюсе — «Аэрофлот», классический чартер (IFly) и региональная авиакомпания («Сахалинские авиатрассы»). Рейтинг поможет путешественникам выбрать авиакомпанию, которая доставит их в пункт назначения с минимальными задержками.

Десятка худших
* 1. Sky Express
* 2. Владивосток-авиа
* 3. Атлант-Союз
* 4. Авианова
* 5. Якутия
* 6. Red Wings
* 7. Оренбургские авиалинии
* 8. Московия
* 9. Таймыр (NordStar Airlines)
* 10. Уральские авиалинии
посмотреть подробный рейтинг
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 23 Июля 2010
Комментарии участников:
Netto
0
Netto, 23 Июля 2010 , url
Ооо, на счёт SkyExpress, это да. Я гарантирую это™. Убрать из расписания рейс, заменить другим и дважды его перенести, это в порядке вещей. В результате во Внуково ты уже не в 17:00, а в 02:00 следующих суток, злой как чёрт и опоздавший просто ВЕЗДЕ.

Из Петербурга так летел прошлым месяцем. Хорошо, что бездельничал и ничего не пропустил, а так же не все друзья успели нажраться, что бы сесть за руль и встретить.
Shura.Fe
+1
Shura.Fe, 23 Июля 2010 , url
я в феврале 2009 скаем вместо 10 утра в 11 вечера в Сочи из Москвы улетела. причем весь день рейс откладывали на полчаса-час. и постоянно говорили, что вот-вот буквально сейчас объявят посадку. ждите. сказали б сразу, спокойно ждали бы свой рейс дома, а так пришлось на металлических стульях отлёживаться...
после этого я скаем — ни-ни.
мой друг недавно в Екатеринбург просто не улетел — рейс отменили.
Netto
0
Netto, 23 Июля 2010 , url
А мне в течении всего дня, эта авиакомпания слала sms-ки с просьбами "извинить за причинённые", как будто мне извинения нужны, а не лететь. К извинениям я давно привык — на ст. Химки они ежедневно.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать