Авиакомпания Sky Express отменяет 32 рейса

отметили
24
человека
в архиве
Авиакомпания Sky Express отменяет 32 рейса
Авиакомпания Sky Express в период с 24 июля по 2 августа отменяет 32 собственных рейса, чтобы стабилизировать выполнение полетов. Как сообщает пресс-служба компании, отменены 17 рейсов регулярного направления и 15 — чартерного.

"Пассажиры с отмененных регулярных рейсов предварительно информируются, переоформляются на ближайшие рейсы нашей авиакомпании, а также на рейсы других перевозчиков за счет нашей авиакомпании. Туроператоры чартерных программ организовали заказ чартерных рейсов у других авиакомпаний и произвели переоформление билетов", — говорится в сообщении. В среднем сокращено от 2 до 5 рейсов в день.

Как сообщили РБК в авиакомпании, сбои в выполнении полетов произошли по причине технических неполадок как собственных судов, так и привлеченных самолетов. В настоящее время для обеспечения расписания используется пять собственных и один привлеченный самолет (Як-42 авиакомпании "Тулпар"). В ближайшее время Sky Express планирует возвращение с планового технического осмотра двух самолетов, первый из которых появится на базе 28 июля. Также с 27 июля планируется увеличить количество резервных самолетов авиакомпании "Тулпар" Як-42 до двух.

"По мере этого мы планируем возобновление полетов по полному расписанию на регулярных направлениях. Восстановление чартерных цепочек будет производиться по остаточному принципу, после обеспечения регулярного расписания и 100-процентного резерва", — сообщает Sky Express.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 26 Июля 2010
Комментарии участников:
rusinvent
0
rusinvent, 26 Июля 2010 , url
Уважаемые читатели! Эта компания принадлежит авиационному олигарху Борису Абрамовичу (скрывается в Израиле). Он ради денег кинул миллионы пассажиров авиаальянса AirUnion и компании KrasAir. Там тоже всё началось с отмены десятков рейсов. Разрушил и убил эти компании и их коллективы. Теперь решил вывести активы из SkyExpress. Бегите от этого гада и его компаний подальше!
Mopok
0
Mopok, 26 Июля 2010 , url
отмена рейсов скайэкспресса уже давно обыденность
по собственному опыту — более половины утренних рейсов Ростов-на-Дону — Москва или отменяются или переносятся на 5-6 часов
для себя давным давно сделал соответствующие выводы: скайэкспрессом не летать
ramelito
0
ramelito, 26 Июля 2010 , url
суровая правда лоукостеров — еще одна компания от которой надо держаться подальше — авианова


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать