В лагере «Дон» нашли нарушения — чеченских детей плохо воспитывали

отметили
62
человека
в архиве
В лагере «Дон» нашли нарушения — чеченских детей плохо воспитывали
Недоработка в воспитательной работе – к такому выводу пришла рабочая комиссия администрации Ростовской области, которая отправилась в оздоровительный лагерь «Дон» после конфликта руководства лагеря с группой отдыхающих там чеченцев. В состав комиссии вошли сотрудники социальной сферы и одного из отделов администрации области.

«Все, что связано с бытовым конфликтом, это компетенция правоохранительных органов. Мы же проверяли деятельность самого лагеря и выявили нарушения плана воспитательной работы. Обнаружены недостатки в работе педколлектива, о чем и доложено руководству», – рассказал корреспонденту 161.ru член рабочей комиссии начальник Управления организации социального обслуживания Минтруда РО Юрий Поляков. По его словам, дети из Чеченской Республики уже третий год отдыхают в этом лагере и конфликтов никогда не возникало. Возможно, с чем-то не справился педотряд из Чувашии, с которым руководство лагеря впервые заключило договор. Напомним, конфликт возник после того, как заместитель директора лагеря сделал замечание трем отдыхающим подросткам из Чеченской Республики, которые спровоцировали ссору с несовершеннолетней девушкой из Ростовской области. Сопровождавший их взрослый из Чеченской Республики вместе с тремя подростками стали избивать замдиректора лагеря. Инцидент произошел 25 июля. То, что из чуть более 500 отдыхающих в лагере 412 из Чечни, Юрий Поляков назвал управленческой ошибкой.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 30 Июля 2010
Комментарии участников:
djamix
+12
djamix, 30 Июля 2010 , url
ясен пфеннинг — крайним будет директор, а не эти отморозки.
Beast
+28
Beast, 30 Июля 2010 , url
Позвольте! Их как раз и начали воспитывать, а вы помешали
EA
+11
EA, 31 Июля 2010 , url
Всё таки налицо изначальные просчёты педагогогов — отсутсвие клеток и дрессировщиков.
Googenot
+3
Googenot, 30 Июля 2010 , url
Ну как и ожидалось, виноваты будем мы) И обвинят наших наши же, а щас еще уцепятся за этот вывод и представители чечни)
Vantala
+3
Vantala, 31 Июля 2010 , url
они там с рождения воспитывались или им агрессию, негодяи воспитатели, привили за пару недель? тогда это ооочень талантливые воспитатели!!))
cyberlife
+3
cyberlife, 31 Июля 2010 , url
да уважают они и старших и девушек, только своих — чеченских
Dronis
+8
Dronis, 31 Июля 2010 , url
А, всё понятно. Оказывается, воспитывать детей должны не родители, а два-пять педогогов из лагеря. Лагерь-то, оказывается, воспитательный. Привозят туда штук четыреста-пятьсот отморозков, а они через двадцать дней должны выйти оттуда статными и благородными юношами. Теперь я понял. А я-то, дурачок, думал себе...
Уважаемые коллеги! Мне кажется, есть необходимость заспамить нашего Вову Путина и объяснить ему, что конфликт этот связан не с тем, что русские, или нерусские воспитатели плохо себя вели, и не с тем, что там чеченцев побили, а с тем, что один Закон для всех. Нехрен всё валить на тех, кто реально ничего сделать не мог. Пед персонал виноватым остался! Даже если бы замдиектора и "провоцировал" конфликт, то избивать его никто не имел права.
Не настал ли момент поднять вопрос: Долой Вову Путина и Диму Медведьева? Мне кажется, они не выполняют свои обязаности в части прав Человека и защиты законности внутри страны. А если так, то на кой чёрт она нам нужны?
Короче, вопрос — вопросом, но заспамить Вову мы обязаны.
d41d8cd98f00b2
+10
d41d8cd98f00b2, 31 Июля 2010 , url
20-летних бородатых педофилов плохо воспитывали в детском лагере.
dkonst
+5
dkonst, 31 Июля 2010 , url
Кстате нигде не слышал, что б эту тему поставили в таком контексте, а ведь именно так это и есть ...
Д.А как же ваша борьба с педофилами....?
или есть педофилы русские а есть чеченские которым как бы можно?
d41d8cd98f00b2
0
d41d8cd98f00b2, 31 Июля 2010 , url
Да просто законы у нас педофильские по одной неназываемой вслух причине: с 14 лет — уже типа не девочка, можно и нужно.
apazhe
+2
apazhe, 1 Августа 2010 , url
Ебаться — стыдно.
cleg
+4
cleg, 1 Августа 2010 , url
написали бы проще "мало пиздили"
Lim
+1
Lim, 2 Августа 2010 , url
дети из Чеченской Республики уже третий год отдыхают в этом лагере и конфликтов никогда не возникало. Возможно, с чем-то не справился педотряд из Чувашии

предыдущие педотряды просто смотрели на все сквозь пальцы и прогибались под привычки горцев. А, как только дали по таблу разок — расшумелись, сцуко…
mastep
0
mastep, 2 Августа 2010 , url
"Недоработка в воспитательной работе – к такому выводу пришла рабочая комиссия..."
ну поехали… ВВП приказал.
Почему перед ним так все лебезят, даже низшее работники, которым и так не платят, а они готовы накатать так как приказано, а не так как есть!
Все понимают что это из-за необразованных горилаз, недоработка в воспитательной работе не лагеря, а их родителей!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать