Дело о похищении дочери сотрудницы Минюста: комментарии отца ребенка

отметили
3
человека
в архиве
В Петербурге на улице Бобруйской была похищена трехлетняя дочь сотрудницы Минюста. Отец девочки дал свои комментарии по поводу произошедшего…
Добавил Mahrecker Mahrecker 4 Августа 2010
проблема (3)
Комментарии участников:
syschel
+1
syschel, 4 Августа 2010 , url
Мы заключили соглашение у нотариуса о том, что ребенок будет проживать
с отцом.

По этому соглашению определен порядок, по которому родители общаются с ребенком. И неделю назад, взяв ребенка у няни мать увезла его не сообщив, где будет находиться, нарушив тем самым заключенное у нотариуса соглашение. В течение 10 дней мне было неизвестно о местонахождении ребенка, единственная возможность пообщаться была, когда бывшая жена приехала в суд, чтобы забрать копию моего искового заявления.

Что же произошло на улице Бобруйская у здания Суда 03.08.2010:

Бывшая жена приехала в Калининский Суд, чтобы получить на руки копию моего искового заявления.
В то время как ребенок должен был находиться со мной на законных основаниях, ребенок находился с родственником бывшей жены.

Когда я подошел, чтобы пообщаться с ребенком, этот «родственник» схватил мою дочь и бросился бежать через проезжую часть, по дороге он споткнулся и упал. Слава Богу, что в это время небыло машин и моя дочь не пострадала. Все происходило у здания Калининского суда, на глазах у многочиленных свидетелей и в том числе сотрудников правоохранительных органов. На здании суда установлены видеокамеры.

То, что было заявлено о «неизвестных похитителях» было сделано матерью СПЕЦИАЛЬНО, чтобы вовлечь в это гражданское дело правоохранительные органы.

Сейчас моя дочь находится со мной. С девочкой все в порядке, она окружена вниманием и заботой.

Все разногласия с бывшей женой мы будем решать в суде, где она является ответчиком. На первое заседание, назначенное на 29.07.2010, она не явилась, и заседание перенесено на сентябрь.

Mahrecker, а можно Вас попросить в будущем, в превью вставлять больше двух предложений? Благо движок ресурса, позволяет это. Возможно тогда новость не будут копать.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать