В Нижегородской области при тушении лесного пожара, спасая подчиненных, погиб военный

отметили
70
человек
в архиве
В Нижегородской области при тушении лесного пожара, спасая подчиненных, погиб военный
В Нижегородской области в районе ЗАТО "Саров" при тушении лесного пожара, спасая от огня подчиненных, погиб военнослужащий внутренних войск МВД России младший сержант Василий Тезетев. Об этом сообщили в пресс-службе внутренних войск МВД России.

Как отметили в пресс-службе, накануне при тушении пожара группа военнослужащих под командованием В.Тезетева оказалась в эпицентре внезапного порыва шквального штормового ветра. В.Тезетев, спасая подчиненных, вывел их с опасной территории, но сам в результате падения обгоревшего дерева получил тяжелую травму головы. По дороге в городскую больницу в машине скорой помощи он скончался от полученной травмы.
Добавил Alexei Alexei 10 Августа 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
syschel
+3
syschel, 10 Августа 2010 , url
В.Тезетев был призван для прохождения военной службы по призыву во внутренние войска МВД России из г.Ульяновска в декабре 2009г. после окончания Ульяновского педагогического колледжа. Сегодня тело погибшего военнослужащего будет доставлено на родину для похорон с воинскими почестями. За мужество и героизм при выполнении воинского долга В.Тезетев представлен командованием воинской части к государственной награде посмертно.

Жаль что новость про призыв на 1 день раньше выползает в топ за 10 минут. С комментами на 3-5 страниц. А про подобное висит одиноко без единого комментария.
Может дело в том, что прочитав про "мл.сержант" и "подчинённых", все подумали контрактник, дед, дембель и всё что в массах крутится вокруг этих трёх слов? :(
X86
+3
X86, 10 Августа 2010 , url
Да просто призыв касается всей школоты до 27 лет, которая на 95% составляет аудиторию интернет-комментаторов, а новость про смерть военного при тушении пожара — просто новость из раздела происшествий и криминальной хроники.
Alexei
+3
Alexei, 10 Августа 2010 , url
зато путина, который тушил пожар с самолетика, сразу комментировать начали
syschel
+4
syschel, 10 Августа 2010 , url
Гниёт наше общество и комунити н2 тому пример. Им подавай только зрелишь, крови, ненавести. Где можно по обвинять тех кто сверху сидит, по плакаться на свою жизнь. А поддержать тех кто среди нас ещё способен на Подвиги, во блага других, рискуя своей жизнью. Это сразу [н]


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать