Среди украинцев больше тех, кто не считает Украину независимой

отметили
24
человека
в архиве
Среди украинцев больше тех, кто не считает Украину независимой
44,7 % опрошенных Центром Разумкова граждан не считают Украину действительно независимым государством, 43,2 % придерживаются противоположной точки зрения.

В то же время, если бы референдум о провозглашении государственной независимости Украины происходил сегодня, в поддержку независимости высказались бы 59,1 % опрошенных, что является одним из наиболее высоких показателей за все время проведения подобных опросов, говорится в пресс-релизе Центра, текстом которого располагает пресс-пост.

Также, согласно опросу, относительное большинство украинцев полагает, что их семья больше потеряла, чем выиграла от приобретения Украиной независимости (соответственно 41,7% и 26,3%).

Большинство граждан Украины (57,2 %) считают День Независимости праздником (16,7 % опрошенных ответили, что День Независмости для них – «действително большой праздник», 40,5 % – «обычный праздник, как и другие официальные праздники»). 31,9 % ответили, что для них это «не праздник, а обычный выходной день», 7,9 % – что вообще «этот день должен быть рабочим»…
Добавил ndg ndg 21 Августа 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
rocknroll
0
rocknroll, 21 Августа 2010 , url
меньше одного процента считают, что это вообще говногосударство:)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать