Всем стало понятно, «кто герой, кто чмо»: «Молодая гвардия» принялась «мочить» Шевчука. Придется ответить

отметили
183
человека
в архиве
Всем стало понятно, «кто герой, кто чмо»: «Молодая гвардия» принялась «мочить» Шевчука. Придется ответить
Аркадий Бабченко. Военный корреспондент «Новой газеты». В прошлом — солдат. Участник первой и второй чеченских кампаний.

называя Юрия Юлиановича «мародером», «мразью в превосходной степени» и говоря «таскал трофеи», господин Бурматов оскорбил не только Шевчука. И не только капитана Марковца, хотя одного этого вполне достаточно. И даже не только людей, отдавших Шевчуку эти звездочки (сделав их «соучастниками» «мародерства»).

Поставив всех на одну линейку, он оттоптался на груди тех восемнадцатилетних пацанов — проданных, преданных, но не сломавшихся, — которые и делали эту войну. Унизил то, как они жили. Как воевали. Как умирали. Оскорбил тот высший порыв человека, то очищенное смертью единение, которые и называются «фронтовое братство». Которые и заставили пацанов отдать Шевчуку эти «капитана Марковца осколки». Оскорбил наших товарищей, живых и павших.

И вот за них, за тех, кто ответить уже не может, я и вписываюсь. В большей степени, хотя есть и другие моменты.

Мне плевать, кто является заказчиком травли. Понятно, что ясноглазого младоидеолога глупо подставили, а он и рад исполнять приказания в соответствии со своими интеллектуальными способностями. Но за язык Бурматова никто не тянул. А за свои слова надо отвечать.

Поэтому г-ну Бурматову хочу сказать следующее.

Вы мерзавец, господин Бурматов. И я готов доказать вам это. Как доказывали это там, где вы никогда не были.

Подтвердите свое право бросаться такими словами. Подтвердите свое право называться мужчиной. Примите мой вызов.

Выбор времени, места, а также способа поединка оставляю за вами.
Добавил Alexei Alexei 27 Августа 2010
Комментарии участников:
Molag Bal
+42
Molag Bal, 27 Августа 2010 , url
Знаю Бурматова. Редкая гнида.

AnatolyV
+17
AnatolyV, 27 Августа 2010 , url
А ему — по фиг — лишь бы ссылок в инете на него побольше было.
ramelito
+8
ramelito, 27 Августа 2010 , url
хотел плюснуть не попал…
trudoden
+5
trudoden, 27 Августа 2010 , url
Откуда он взялся вообще, не знаете?
Molag Bal
+10
Molag Bal, 27 Августа 2010 , url
Я его впервые увидел в ЖЖ в 2007 году. Меня тогда еще за деньги (продажное блогерство — оно такое!) хотели вписать в фекальную кампанию в поддержку идинай рассеи, но слава богам я вовремя пошёл в отказ. Помню, когда я что-то плохое про путина написал, он пришёл в каменты и стыдил меня. Думаю, что он из тех, кто родился функционером и демагогом, а иначе себя проявить не может.
Mindwork
+32
Mindwork, 27 Августа 2010 , url
Да, видать этот Бурматов — редкостное говнище.
Molag Bal
+41
Molag Bal, 27 Августа 2010 , url
современный анальный комосмолец
latpost
+34
latpost, 27 Августа 2010 , url
Будущая элита современной России.
alchi7
+34
alchi7, 27 Августа 2010 , url
Чмошники, ебите своих проблядёшек на селигере, давайте им потом медали за это, но не лезте блять куда не надо пока не получили новый 91!!!
koffboy
0
koffboy, 27 Августа 2010 , url
43 скорее:)
den-rad.livejournal.com
+8
den-rad.livejournal.com, 27 Августа 2010 , url
Зачем проявлять ненависть к андроидам. Ненависти достоин человек, а не нашисткая марионетка.
Andy Ganz
+1
Andy Ganz, 27 Августа 2010 , url
Политические ярлыки не липнут к политическим трупам.

PS: Если Турчак сраный. То Бурматов — гнойный пидор!
Googenot
+1
Googenot, 27 Августа 2010 , url
и он еще присягу родине давал и так подло поступает))). надеюсь сами поймете кого я имею ввиду, не эту марионетку.)
oldpiu
+1
oldpiu, 27 Августа 2010 , url
Все Бурматов, готовь вазелин
axes
0
axes, 27 Августа 2010 , url
Могвай=педераз…
Svarog
+3
Svarog, 27 Августа 2010 , url
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ПРОТИВ ХУЛИГАНОВ
Очередное доброе, полезное дело сделали молодогвардейцы. Наши дела не всегда заметны, мы не кричим и не пиаримся на них. Просто делаем свое дело на благо России и ее граждан.
В штабе нижегородской Молодой Гвардии прошло заседание, посвященное местным вопросам жизни города. На повестку дня была поднята проблема, стоящая перед жителями Автозаводского района. Дело в том, что район буквально оккупировала шпана, гопота и хулиганье. Доходит до того, что они там установили свои правила и понятия, и хозяин там не Россия, а уголовные элементы. Они собираются, пьют на скамейках пиво и Ягу, сквернословят, пристают к прохожим с глупостями. По ночам они громко свистят и хохочут, мешая нормальной жизни граждан.
В Автозаводский район отправился молодогвардейский патруль. Дело было поздно вечером. Обстановка была тревожной. То тут, то там из темных дворов раздавался мат, хохот, бой бутылок и звуки нецензурного общения. Но ребята не испугались и смело пошли во двор.
Во дворе они увидели компанию пьяных молодых людей, которые пили из банок Ягу, лузгали семечки и громко матерились. Из припаркованной девятки громко орал Сектор Газа.
Молодогвардейцы смело подошли к гопоте, представились и потребовали: вы нарушаете право граждан России на отдых, немедленно прекратите. Шпана стала ржать и еще громче включили музыку. Молодогвардейцы потребовали выключить музыку и сказали, что Сектор Газа плохая группа, она несет идеологию разложения вместо патриотизма. Прекратите или мы вызовем милицию и вас заберут в тюрьму. Тогда хулиганы встали и направились к молодогвардейцам. Один из них достал из кармана нож. Но молодогвардейцы не испугались ни ножа, ни мерзких татуированных харь. Молодогвардеец Никита Душнюк, мастер спорта, ногой выбил нож у преступника, а потом несколькими ударами заставил его отступить. Шпана побежала в страхе. Молодогвардейцы их преследовали. Один из шпаны отстал от своих. Молодогвардейцы догнали его и запинали ногами, отобрали пиво, водку, сигареты и семечки, все выбросили в урну. Так был восстановлен покой и правопорядок на улицах.
Через два дня шпана Автозаводского района пришла к штабу Молодой Гвардии. Хулиганы признали, что были неправы и принесли отступное: пиво, Ягу и портвейн Три топора. Всего много. Молодогвардейцы пригласили гопоту в штаб. Много говорили. Рассказали о нашей великой истории и попытках отдельных сил ее пересмотреть, о подвигах героев войны, о важности стабильности и преемственности власти, роли Единой России, о модернизации, познакомили с работами Дмитрия Медведева и Владислава Суркова. На глазах молодогвардейцев проходила переоценка ценностей, менялись лица. Шпана и хулиганы поняли, что раньше они неправильно жили, не по людски. Многие говорили об этом с искренней благодарностью, что им открыли глаза. Бывшие хулиганы и гопота решили порвать с преступным прошлым, загоревшись идеями Стратегии-2020, превращения России в глобального лидера. Многие решили подать заявление и вступить в Молодую Гвардию и Единую Россию, чтобы помогать делать нашу страну лучше. Среди бывших хулиганов и шпаны вызвались желающие ехать в Сколково и делать модернизацию. В конце встречи высказалась гражданская инициатива создать из новых активистов отдельное Автозаводское отделение Молодой Гвардии, которое могло бы взять на себя функцию патрулирования улиц в своем районе и охраны правопорядка.
Спиртные напитки, принесенные автозаводской гопотой, молодогвардейцы оставили у себя в штабе. Вскоре ребятами планируется акция против алкоголизации населения, и там все это будет уничтожено.
Вот так Молодая Гвардия поработала на благо России. Она не критикует, не раскачивает обстановку, а просто работает, поворачивает людей от маргинальных идей к настоящему. Пусть это будет примером для всех!

Прислал Никита Душнюк: nikita-chort.yandex.ru


alena-mger.livejournal.com/3339.html

P.S. Хоть я и заинтересованное лицо… Ситуация похожа на организованную травлю. Особенно если вспомнить случай с Селигера.
P.P.S. Ну а в остальном один мат, реально слов не хватает :(
fireton
0
fireton, 27 Августа 2010 , url
Пионер — всем ребятам пример! :)
Tirion
+2
Tirion, 27 Августа 2010 , url
Вобщем шпана крышуемая ЕдРо зашла в первый же попавшийся двор, избила первого попавшегося
"Молодогвардейцы догнали его и запинали ногами" "Так был восстановлен покой и правопорядок на улицах"

Вот так же и с митингами опозиции.
сказали, что Сектор Газа плохая группа, она несет идеологию разложения вместо патриотизма

Вот оно даже как, а Молодая Гвардия
"не критикует, не раскачивает обстановку, а просто работает"
Ах значит власть критикуешь, разлагающую музыку слушаешь? Догоним и запинаем ногами, а потом и в Сколково модернизировать и лес на Колыме валить.
Напоминает цитату из анекдота про то, как превратить слона в муху:
"Да муха я, муха, только не бейте больше"
multis
+14
multis, 28 Августа 2010 , url
источник: leprastuff.ru
ostanovsky.myopenid.com
0
ostanovsky.myopenid.com, 28 Августа 2010 , url
Надо огнем и мечом насаждать уважение к старшим!
X86
0
X86, 28 Августа 2010 , url
На картинке — активисты Яндекса :)
Osado
0
Osado, 28 Августа 2010 , url
Из шевчука делают каспарова.
Глядя на каспарова, от этого становится очень грустно.
И каспаров и шевчук сами в этом виноваты.
vodoley1942
+1
vodoley1942, 29 Августа 2010 , url
Сколько у нас бессовестных корреспондентов, которые пляшут под властную дудуку. Противно жить в такой стране!
vodoley1942
0
vodoley1942, 29 Августа 2010 , url
Лучше бы Медведев не вмешивался. Не его это дело. Только шум и ничего больше.
bredov
+3
bredov, 29 Августа 2010 , url
сдается мне, молодые едрилы здорово промахнулись. Сложно найти более монументальный символ в массовом сознании перестроечного поколения, чем Шевчук и ДДТ. Зубки молочные обломают.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать