Что говорил "жемчужный прапорщик" в 2008-м: "Да у нас государство проститутское, продает всех и вся, и служат ему одни проститутки. И я такая же проститутка. Все проститутки"

отметили
74
человека
в архиве
Что говорил "жемчужный прапорщик" в 2008-м: "Да у нас государство проститутское, продает всех и вся, и служат ему одни проститутки. И я такая же проститутка. Все проститутки"
Второй свидетель — Бойко Вадим Вадимыч в суд не явился. В отпуске. В королевстве Таиланд. Я, кстати, судье заявил, что готов подождать его возвращения, чтобы прояснить все детали моего задержания. Дело в том, что меня задерживали вообще не Шарапов с Бойко, они сидели в автобусе. Но судье еще один левый свидетель, показания которого не впишутся в концепцию приговора, явно не нужен. Пусть Бойко едет отдохнет на Канары — но Гуляева приказано отправить на нары. Я не исключаю, что и путевку Бойко оплатило начальство, только чтобы он не притащился в суд. Уж больно болтлив прапорщик ОМОН оказался. Когда 2 февраля меня забрали с пикета (в защиту русских офицеров, воевавших в Чечне, потом обвиненных в убийстве, дважды оправданных судом присяжных и осужденным уже третьим судом на 15 и 17 лет), Бойко, узнав, за что нас взяли, разоткровенничался: "Ну и что вы хотите, чтобы вас заметили и услышали — 30 человек? Да у нас государство проститутское, продает всех и вся, и служат ему одни проститутки. И я такая же проститутка. Все проститутки".

Я возразил, что я не считаю себя таковой, и те ребята нацболы, которые пришли защищать Аракчеева и Худякова — русских офицеров, тоже в отличие от него не проститутки. Но вот его начальник — командир ОМОН Кабацкий, который сдал чеченской прокуратуре всю пулегильзотеку отряда и позволил перефотографировать все фотографии сотрудников отряда — кто он, по-твоему?

— Проститутка, мы все это знаем!

Да, запомнилась еще одна фраза этого защитника путинского режима — когда он подтвердил, что командир ОМОНа Кабацкий тоже проститутка, я его спросил: "Так что же ты служишь у него, он же тебя точно так же сдаст". На что Бойко философски ответил: "Была бы у меня хоть пара извилин, я бы в ОМОН не пошел. А так, куда ж мне еще?"
Добавил Alexei Alexei 2 Сентября 2010
Комментарии участников:
Лиман
0
Лиман, 2 Сентября 2010 , url
То что он говорит, никак не мешает ему служить этому государству, а то как он служит мы уже видели.
Doctor Weider
0
Doctor Weider, 3 Сентября 2010 , url
ахахахахах устами хохлюка глаголит истина… слава чоткому прапору!
Честный человек, сало щас в Тайланде кушает… о хорьках думает…
Doctor Weider
0
Doctor Weider, 3 Сентября 2010 , url
"Кстати, это действительно интересная история. Бойко увидел, что одна из девушек-нацболок Настя снимает на видео, как нас задерживают и сажают в автобус, подбежал к хрупкой и звонкой красавице и смял ее, скрутил и запихал пинками в автобус, предварительно отобрав видеокамеру. Пока запись задержания стирали (чтобы не оставить улик), автобус тронулся и Бойко остался с нами. Потом уже, когда мы часа два просидели у 28-го отдела милиции в автобусе, он изнылся окончательно, и Насте (как виновнице его здесь пребывания) пообещал особый разговор, когда они останутся один на один: "Ты у меня из автобуса последней пойдешь!"

Узнаю функарчиков хохлов всяких ахахахаха… ваще бодрый прапор.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать