Уральские блогеры показали милиционерам класс оперативной работы, не позволив спустить на тормозах громкое дело

отметили
19
человек
в архиве
Уральские блогеры показали милиционерам класс оперативной работы, не позволив спустить на тормозах громкое дело
Уральские блогеры не позволили спустить на тормозах громкую историю о трех черных иномарках, несколько дней наводивших ужас на екатеринбургских автовладельцев. Хулиганов вычислили по госномерам, установленных на их машинах и передали всю информацию в правоохранительные органы. В итоге один из подозреваемых уже задержан и этапирован из Тюмени в Екатеринбург.

Инцидент с нападением водителей трех иномарок Audi A5, Opel Astra и Volkswagen Passat на Toyota Auris, которую неадекватные молодые люди буквально искромсали битами, стал широко известен. На поиски беспредельщиков бросились как стражи порядка, так и обыкновенные граждане, жаждущие справедливости.
Бандиты с большой дороги

Все произошло 31 августа около 16.30. На 94 км федеральной трассы Екатеринбург— Тюмень Toyota Auris, за рулем которой находился 22-летний житель Свердловской области, догнали три иномарки— Audi A5, Opel Astra и Volkswagen Passat. Они подрезали Toyota, вынудив ее остановиться. Затем прогремел один выстрел из травматического пистолета— пуля попала в лобовое стекло Toyota, разбив его.
Добавил latpost latpost 3 Сентября 2010
проблема (13)
Комментарии участников:
latpost
0
latpost, 3 Сентября 2010 , url

Руслана Ашба- один из трех хулиганов-лихачей, устроивших беспредел на дорогах Екатеринбурга
ramelito
0
ramelito, 3 Сентября 2010 , url
там хорошо сказали в репортаже, один из участников банды в свое время сел пьяным за руль и сбил трех человек (двое погибли, один инвалид), при этом в суде не "смогли" доказать ни факт опьянения ни превышение скорости и он избежал ответственности, так вот хорошо сказали в репортаже, человек единожды ушедший от наказания начнет творить такое, что волосы на жопе шевелится начнут.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать