Грибник с фотоаппаратом снял секретный объект ПВО в Подмосковье

отметили
77
человек
в архиве
Грибник с фотоаппаратом снял секретный объект ПВО в Подмосковье
Заедешь, бывало, к товарищу на дачу, да и заблудишься. Или там пойдешь по ягоды — и тоже заблудишься. И, плутая, нет-нет да и набредешь на незнамо что. Один вот такой поехал поснимать подмосковную природу, а в итоге попал в нарушители режима объекта. Хорошо, что российские военнослужащие нынче добрые, худые, слепые, беззубые и им все безразлично. А то могли бы и стрельнуть его, грибника этого...

Шел этот вот пейзажист, шел… Видит — ворота кривые, калитки нет, никаких надписей, табличек со временем работы и перерывом на обед… Проволока какая-то вся оборванная и ржавая, уже и не колючая даже… Дай, думает, пройду через эти ворота — путь срежу. Тем более что вон другой фотограф из ворот выходит — значит, можно тут нам, фотографам!

Добавил Alexei Alexei 6 Сентября 2010
Комментарии участников:
Max Folder
+1
Max Folder, 6 Сентября 2010 , url
Когда-то давно съемочная группа программы "Взгляд" точно также посетила какую-то военную часть.
А в данном посте действительно интересно — где все? Если оборудование работает, значит должны быть хоть какие-то люди.
MiGA
+7
MiGA, 6 Сентября 2010 , url
так если там служат призывники, то им на всё насрать — фоткай, ломай, воруй. Они не получают зарплаты и не заинтересованны в результатах своего труда и материальном благополучии части. Все мысли — побыстрее бы домой из этой дыры.
Satarus
-1
Satarus, 6 Сентября 2010 , url
Интересно, угнать и продать такую технику возможно?
codeby.net
-1
codeby.net, 6 Сентября 2010 , url
Может фейк? Как-то вообще странно. Ладно охраны нет, но кто-то из людей должен быть. Кто-то же включает эту технику :) Может они все под землёй сидели и наблюдали? :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать