Британский полицейский разбил женщине лицо о бетонный пол за то, что спала в машине (ВИДЕО)

отметили
17
человек
в архиве
Британская полиция оказалась в центре скандала после того, как в прессу попало видео, на котором стражи порядка по пустяковому поводу издеваются над женщиной. На пленке хорошо видно, как сержант полиции Марк Эндрюс грубо толкнул задержанную в камеру, уронив ее лицом на бетонный пол.

Женщина потеряла сознание, но полицейский бросил ее в камере, несмотря на кровотечение. Позже выяснилось, что у 57-летней Памелы Сомервилль рассечена бровь. В больнице ей наложили несколько швов.

В участок женщина попала по пустяковому делу, сообщают "Вести". Полицейские заметили ее спящей за рулем автомобиля и потребовали пройти тест на алкоголь. Женщина отказалась, и ее задержали.

За издевательство над задержанной сержанту грозит тюремный срок — до шести месяцев, пишет британская газета The Daily Mail. Эндрюс уже признан виновным, приговор ему будет вынесен во вторник.
Добавил youmi youmi 7 Сентября 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
Лиман
0
Лиман, 7 Сентября 2010 , url
Британский коп беспредельщик.
Lim
+1
Lim, 8 Сентября 2010 , url
оборотень в погонах! до каких пор британские власти будут продолжать измываться над людьми?! надо положить этому конец, раз и навсегда! почему они не могут жить, как все нормальные люди в мире? постоянно какие-то у них превышения полномочий, запреты христианства… не могу молчать, читая все это!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать