Вслед за Путиным Медведев и Янукович примут участие в автопробеге

отметили
58
человек
в архиве
Вслед за Путиным Медведев и Янукович примут участие в автопробеге
Президенты России и Украины Дмитрий Медведев и Виктор Янукович 17-18 сентября примут участие в автопробеге по маршруту Санкт-Петербург — Киев, а также проведут рабочую встречу в Тверской области, сообщила пресс-секретарь главы российского государства Наталья Тимакова.

"Как ожидается, 17 сентября президенты примут участие в мероприятиях, посвященных 100-летию первого автопробега на приз императора Николая Второго по маршруту Санкт-Петербург — Киев", — сказала она.

"Медведев и Янукович лично пройдут часть маршрута по территории России и Украины за рулем автомобилей", — отметила Тимакова.

"Как ожидается, президенты продолжат общение по актуальным вопросам двусторонних отношений в неформальной обстановке в резиденции Завидово (Тверская область) 18 сентября", — сказала она.

В конце августа автопробег на 2 тысячи километров совершил на "Ладе-Калине" премьер-министр России Владимир Путин.
Добавил nik191 nik191 8 Сентября 2010
Комментарии участников:
precedent
-1
precedent, 8 Сентября 2010 , url
Экипаж Антилопы Гну в сборе?
"Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!".

И задавим противную коррупцию! Покупайте наш безин
Никандрович
0
Никандрович, 8 Сентября 2010 , url
Украинский лидер, как стало известно ИТАР-ТАСС, пройдет часть маршрута за рулем небольшого внедорожника "ЛуАЗ" (Луцкий автозавод).


Отвечая на вопрос об автомобиле, на котором президент России пройдет часть маршрута автопробега, Тимакова сообщила, что им станет находящаяся в собственности Медведева "Победа" 1951 года выпуска.


http://newsru.com/russia/08sep2010/odna_pobeda.html
Лиман
+4
Лиман, 8 Сентября 2010 , url
ЛуАЗ-1302 «Комбат 4х4»
источник: suvonline.narod.ru
Лиман
+2
Лиман, 8 Сентября 2010 , url
Украинский джип ЛУАЗ-1301

источник: ambox.ru
rocknroll
0
rocknroll, 8 Сентября 2010 , url
это пиздец!:))))) "60-е годы прошлого века, купленное подержанным авто счастливого фермера из северо-восточных штатов", клаксон спиздили:))))
Googenot
+2
Googenot, 9 Сентября 2010 , url
ничо вы не понимаете! написано же, разрабатывали ДИЗАЙНЕРЫ, с большой буквы) Это новое слово. Своеобразная бешенная сверхпроходимая табуретка, ожиревшая Ока)
Googenot
+1
Googenot, 9 Сентября 2010 , url
Это "таврию пучит" называется)
Лиман
+1
Лиман, 8 Сентября 2010 , url
Вскоре на украинском рынке появится настоящий украинский внедорожник ЛУАЗ-1301. Эта модель разработана дизайнерами Луцкого автозавода, и она удачно сочетает в себе традиоционные решения и множество новинок, некоторые из которых являются просто-таки революционными для украинского рынка. Так, например, впервые в Украине Луцкий внедорожник получил полностью стеклопластиковый кузов. Традиционно автомобиль получил полный привод с блокировками дефференциалов. Из новинок, присутствующих во внедорожнике можно также отметить оригинальный дизайн кузова, новый салон автомобиля, новую 5-ступенчатую КПП. Под капотом у ЛУАЗ-1301 находится 1,2-литровый двигатель МеМЗ-2457 мощностью 58 л.с. Предпологается, что украинский внедорожник будет иметь несколько уровней комплектации. Конструкторы авто постарались соответствовать последним тенденциям в мире автомобилестроения, таким образом 3-я дверь — дверь багажника разделена на две половинки, что отменяет необходимость открывать весь багажник, если нужно положить в него всего лишь небольшую вещь. Ко всему <запаска> и инструмент удобно размещены в нишах под передними сиденьями, что обеспечивает ещЈ больше свободного пространства в багажнике. Итак, можно сказать, что конструкторам и дизайнерам Луцкого автозавода удалось создать вполне современный и комфортабельный автомобиль, способный составить конкуренцию импортным авто подобного класса. Ожидаемая стоимость ЛУАЗ-1301 — от $3000 до $4500, в зависимости от комплектации.
Походу он уже появился и гордость распирает украинцев.
faustxp
+1
faustxp, 9 Сентября 2010 , url
Дизайн реально оригинальный
Конструкторы авто постарались соответствовать последним тенденциям в мире автомобилестроения, таким образом 3-я дверь — дверь багажника разделена на две половинки, что отменяет необходимость открывать весь багажник, если нужно положить в него всего лишь небольшую вещь

Это убило.

Зато он дешевле той де Калины в 2-3 раза в зависимости от комплектации.
Лиман
+1
Лиман, 8 Сентября 2010 , url
Отвечая на вопрос об автомобиле, на котором президент России пройдет часть маршрута автопробега, Тимакова сообщила, что им станет находящаяся в собственности Медведева "Победа" 1951 года выпуска.

Мысли Медведева
-"Может нужно денег подкапить, чтобы Ладу-Калину купить?"
fStrange
+3
fStrange, 8 Сентября 2010 , url
автопробега на приз императора Николая Второго
хочется напомнить о судьбе организатора…
vguzev
+3
vguzev, 9 Сентября 2010 , url
Повторюшки-хрюшки! Повторюшки-хрюшки! =)
Lim
+1
Lim, 9 Сентября 2010 , url
ЛуАЗ-1302 м.пр. очень проходимая машинка! самое то по гОвнам ползать. Хрен, где сядет, и не жалко.
Somniator
+1
Somniator, 9 Сентября 2010 , url
Да они упоротые!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать