Проезд на общественном транспорте в Москве 22 сентября подешевеет в два раза (но только на 1 день)

отметили
20
человек
в архиве
Проезд на общественном транспорте в Москве 22 сентября подешевеет в два раза (но только на 1 день)
В связи с проведением в Москве ежегодного "Дня без автомобиля" 22 сентября проезд на наземном общественном транспорте станет дешевле в два раза, сообщили "Интерфаксу" в ГУП "Мосгортранс" в четверг.

"Уже в ближайшую субботу 18 сентября, в пунктах реализации билетов "Мосгортранса" в продажу поступят специально выпущенные ко "Дню без автомобиля" однократные проездные билеты на одну поездку на наземном городском пассажирском транспорте, цена которых снижена с 24 до 12 рублей", — уточнили там.


В "Мосгортрансе" отметили, что для удобства пассажиров 22 сентября на столичные улицы выйдут сотни дополнительных единиц общественного транспорта.

"Будет организована обширная информационная кампания, основная цель которой — призвать москвичей присоединиться к проведению "Дня без автомобиля". Мы рассчитываем убедить водителей на один день отказаться от использования личных автомобилей и осуществить свои поездки с помощью общественного транспорта", — сказал собеседник агентства.
Добавил nik191 nik191 16 Сентября 2010
Комментарии участников:
Darkinak
0
Darkinak, 16 Сентября 2010 , url
Приобрести их можно будет в пунктах реализации билетов ГУП «Мосгортранс» до 22 сентября включительно, а воспользоваться — только в день проведения акции. Цена такого билета, реализуемого водителем, останется неизменной — 28 рублей.
Эх. А я уж раскатал губу.
godzila
+2
godzila, 16 Сентября 2010 , url
И как всегда, большинство подумают, что это будет день без пробок для них любимых, и все останется по старому :)))
Лиман
0
Лиман, 16 Сентября 2010 , url
Помнится прошлый раз, затея провалилась.
Netto
0
Netto, 17 Сентября 2010 , url
А вот Мавроди, помниться, на целый день метро делал бесплатным, или даже на 2. Вот ведь щедрый был человек! Или не Мавроди, а Стерлигов? Тоже хороший человек, всегда здоровался, и собачка у него воспитанная.

</oldfag mode off>


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать