Yahoo! обновит почтовый сервис

отметили
8
человек
в архиве
Yahoo! обновит почтовый сервис
Интернет-портал Yahoo! обновит почтовый сервис Yahoo! Mail. Как сообщается в официальном блоге Yahoo! Mail, бета-версия нового сервиса будет представлена в ближайшие несколько недель.
Yahoo! полностью переделает интерфейс почтового онлайн-сервиса и встроит в него различные новые функции. В частности, в почту Yahoo! будет добавлена интеграция с социальными сетями Facebook и Twitter.

Пользователи смогут отправлять СМС-сообщения непосредственно из почтового ящика. Также в почту Yahoo! будет добавлена возможность упрощенного обмена видеороликами и фотографиями, а также улучшена система фильтрации спама.

Обновление почтового сервиса станет частью изменений, запланированных Yahoo! с целью увеличить аудиторию и прибыльность портала. Как пишет главный редактор техноблога TechCrunch со ссылкой на анонимные источники, за три года Yahoo! рассчитывает увеличить свою аудиторию до 1 миллиарда пользователей.

В настоящий момент количество уникальных посетителей всех сайтов Yahoo! составляет немногим более 620 миллионов человек. Количество зарегистрированных пользователей почты Yahoo! равняется 281 миллиону человек.
Добавил Bill Bill 17 Сентября 2010
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать