Полицейский, погубивший двух девушек, хочет получить компенсацию за свои травмы. Адвокаты говорят, что у него это может получиться

отметили
18
человек
в архиве
Полицейский, погубивший двух девушек, хочет получить компенсацию за свои травмы. Адвокаты говорят, что у него это может получиться
23 ноября 2007 года полицейский из Иллинойса Мэтт Митчелл на высокой скорости вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль, в котором находились две сестры. Девушки погибли, сам полицейский получил серьезную травму ноги. За несколько мгновений до аварии Митчелл разговаривал по телефону со своей подругой, а также отправлял и получал сообщения по электронной почте, пишет BND.com.

Недавно теперь уже бывший полицейский обратился в суд с просьбой выплатить ему денежную компенсацию за полученные травмы. Адвокаты погибших девушек называют его поступок "неслыханным".

Ряд адвокатов по трудовым вопросам считают, что Митчелл может рассчитывать на получение компенсации в том случае, если ему удастся доказать, что он отвечал на вызов. Отмечается, что в момент аварии он действительно двигался в сторону места происшествия, однако там уже работали другие полицейские.
Добавил Alexei Alexei 22 Сентября 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Lim
0
Lim, 22 Сентября 2010 , url
Чудное в Пендосии правосудие, пент запросто отсудит себе бабосы.
Отмечается, что в момент аварии он действительно двигался в сторону места происшествия, однако там уже работали другие полицейские.
В сторону какого "места происшествия"? О_О


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать