Москве предстоит пережить очередной набег с Кавказа

отметили
23
человека
в архиве
Москве предстоит пережить очередной набег с Кавказа
Через несколько дней с Воробьевых гор спустятся азербайджанцы, и ударят по Москве автопробегом. Чтобы представить, как это будет, особой фантазии не требуется, достаточно найти видеоролик-отчет с прошлого подобного мероприятия в Интернете.
Только на этот раз организаторы обещают зрелище еще масштабнее и красочнее.
Добавил Hunter777 Hunter777 22 Сентября 2010
Комментарии участников:
Лиман
0
Лиман, 22 Сентября 2010 , url
«Ингушетия.Ру» очень обиделась за соотечественников, которых мало того, что заперли в «обезьянник», так еще и выставили в СМИ дикарями. «Да их не за что было задерживать на самом-то деле,— пишет издание.— Они не перекрывали дорогу
, а всего лишь ехали колонной, согласно, запланированного мероприятия …Вывешенные ингушские и чеченские флаги — вообще вогнали сотрудников ГИБДД в состояние паники и дрожания поджилок» (орфография и пунктуация оригинала).

Виновата, разумеется, «ксенофобия». Это из-за нее переполошились «менты» (термин «Ингушетии.Ру») и принялись сеять панику, рассылая в СМИ сообщения о перестрелке на Садовом кольце. Да и москвичи «хороши». Одних только комментариев на сайте «ВайнахАвто» оказалось достаточно, чтобы понять – мероприятие «удалось»: «Валите в горы», «по Грозному своему так катайтесь», «менты не наказали — мы накажем» и т. д.

Короче, за дружбу боролись, на нее и напоролись. Но «автовайнахи» хотя бы граждане России, а в большой семье не без джигита, поэтому уж как-нибудь «по-родственному» разберемся. А вот с какого перепуга азербайджанцы под флагами чужого государства собираются устроить свой парад в Москве? Для демонстрации своей горячей любви к России? Рискуют нарваться на ответные чувства. В Интернете уже появилось «ассиметричное» объявление: «25 сентября будет проходить Славянский автопробег. Место сбора – пересечение Университетского проспекта и ул. Лебедева. Пяточек рядом с МГУ им. Ломоносова. Не забывайте приносить чёрно-жёлто-белые знамена».
rocknroll
0
rocknroll, 23 Сентября 2010 , url
если на этом сайте говорится о каком-то видео, может кто-то посчитает, что я ошибаюсь, но я так не думаю — принято вставлять!;)
rocknroll
0
rocknroll, 23 Сентября 2010 , url
"набег с кавказа"… бля чесслово лень читать дальше этой страницы, но может и набег, нам-то что мы же не мусора? ну набежали чурбаны, каждый расплатился и убежали обратно на свои горы, воробьевы ли, эверест, либо монблан, всем поху-у-уй!!!:)))))
Lim
0
Lim, 23 Сентября 2010 , url
Пяточек рядом с МГУ им. Ломоносова.
мдааа, ну и грамотность!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать