Желающие снять кенгурятник выстроились в очередь. А на «осветление» стекол приходится записываться

отметили
31
человек
в архиве
Желающие снять кенгурятник выстроились в очередь.  А на «осветление» стекол приходится записываться
В автосервисах столицы срочно вводят две новые услуги: «растонировка» и «демонтаж кенгурина переднего бампера». Уже вечером в четверг в автосервисы выстроились очереди.

— Слушаю радио, а там говорят о том, что кенгурятники вне закона, — рассказывает мастерам автосервиса взволнованный владелец внедорожника. — Вот и решил к вам заехать.

Полгода назад парень купил этот никелированный кенгурин за 14 тысяч рублей. За его установку с него взяли чуть больше тысячи. Теперь ему придется заплатить столько же, чтобы кенгурятник снять. На демонтаж уходит около 10 минут.

— Третий за день, — не скрывая восторга, потирает руки мастер автосервиса. — На завтра уже двое записались! Еще трое хотят сделать растонировку. Конечно, каждый день платить штраф в 500 рублей никому не хочется. Растонировка стоит дешевле — всего 300. И платить придется один раз.

— В четверг нас попросили только предупреждать людей, — рассказал «Комсомолке» инспектор ДПС, — а вот с пятницы мы уже начали штрафовать водителей машин, у которых светопропускная способность переднего стекла ниже 75 процентов.
Добавил nik191 nik191 25 Сентября 2010
Комментарии участников:
nik191
0
nik191, 25 Сентября 2010 , url
rocknroll
0
rocknroll, 25 Сентября 2010 , url
слишком маленькие цены ставит, в основном это так, игрушка для неопытных, на рынке все гораздо сложнее, куча подводных камней, так что этот калькулятор ничем абсолютно не полезен, а наоборот — вреден для тех, кто хочет купить нормальный автомобиль, чесслово, так как вводит в заблуждение насчет цен и очень ограничен в опциях;) он пишет, что мой автомобиль стоит 960 тысяч, но реально он стоит 1,3 миллиона, если такое авто выставляют за 960, значит его сделали в латвии из завязанного в узел…
Hunter777
0
Hunter777, 26 Сентября 2010 , url
Что за чушь? Кенгурин надо снимать перед ТО, что не проблема. C тонировкой сложнее, но 500 рублей, не так и много.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать