Всем сотрудникам СКП РФ объявили об увольнении

отметили
57
человек
в архиве
Всем сотрудникам СКП РФ объявили об увольнении
Как сообщил «Росбалту» источник в СКП РФ, в минувшую пятницу всех сотрудников этого ведомства попросили расписаться в уведомлении о том, что они будут уволены с 1 декабря 2010 года. «В документе сказано, что увольнения связаны с ликвидацией СКП РФ. На словах нам объяснили, что уже с 1 января 2011 года большинство сотрудников приступят к работе на новом месте — в Следственном комитете Российской федерации», — отметил источник агентства.

Напомним, что 23 сентября президент Дмитрий Медведев объявил, что в России будет создан единый следственный орган — Следственный комитет Российской Федерации. На первоначальном этапе он будет состоять из числа сотрудников нынешнего СКП РФ. В перспективе в СК РФ должны влиться сотрудники следственных органов МВД, ФСБ и ФСКН.
Добавил klinton11 klinton11 27 Сентября 2010
Комментарии участников:
X86
0
X86, 27 Сентября 2010 , url
Русский ФБР.
precedent
0
precedent, 27 Сентября 2010 , url
С ума спятил. Это у чешского предпринимателя — то?))
О, супер — мега — новость: уволили, чтобы принять. Отбор кадров осуществляют таааакие кадры (в тот же СКП) Чистые зомби.
Удобно для хитрых людей. Я знаю, многие боятся подольстить начальнику, полагая, что он воспримет это за манипулирование и оскорбление. Я вас умоляю. Главное- не обуяла бы вас гордыня после успешной операции по результатам подношения.
СКП такая клоака… Да, за удары башкой об стенку там платят бабки (кстати, "у шефов в партизанских отрядах" тренинг еще тот).
Ну, работают же люди)))
nik191
0
nik191, 27 Сентября 2010 , url
Сотрудники СКП сохранят в новой структуре свои должности и звания

Никакие организационно-штатные мероприятия в связи с указом президента о создании Следственного комитета проводиться не будут, рассказал журналистам официальный представитель СКП Владимир Маркин. Между тем, пока следственные комитеты сохраняются при МВД, ФСКН и ФСБ. Президент Дмитрий Медведев сообщил, что органы следствия этих ведомств пока останутся самостоятельными, но не исключил, что потом могут быть приняты другие решения.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать