В Пермском крае замалчивают смерть призывника

отметили
72
человека
в архиве
В Пермском крае замалчивают смерть призывника
Солдат-срочник из Добрянки застрелился в Майкопе. На данный момент никто не может дать комментариев по поводу его смерти. В военных комиссариатах города Добрянки и Пермского края информацию предоставить не могут. Уполномоченному по правам человека пока ничего неизвестно об этом инциденте.


По данным «Пермского обозревателя» Анатолий Алтынцев, проходящий срочную военную службу в воинской части 54987 г. Майкопа, 14 сентября был найден мертвым. Предварительная причина смерти – самоубийство. Но как стало известно "ПО", самоубийство произошло при очень странных обстоятельствах и больше похоже на убийство


17 сентября в Добрянку пришел цинковый гроб. Нашего земляка, 20-летнего Анатолия Алтынцева, который ушел в армию три месяца назад, нашли с пулевыми ранениями. Здесь факты путаются: то ли было четыре выстрела, то ли восемь. И немыслимое заключение: застрелился сам!
Добавил Alexei Alexei 27 Сентября 2010 (исправил AnatolyV AnatolyV)
Комментарии участников:
syschel
+5
syschel, 27 Сентября 2010 , url
который ушел в армию три месяца назад,
Пока срочник не отслужит пол года, его не должны допускать к несению караулов, а точнее тех служб где ему будет вверено оружие с боевыми патронами. Хотя есть ещё занятия по стрельбе, кхм…
AnatolyV
0
AnatolyV, 27 Сентября 2010 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать