Из предвыборной листовки в Тамбове: "Двое из моих охранников вполне оправданно применили силу в отношении пенсионеров. Пенсионеры-хулиганы пострадали вполне заслуженно"

отметили
36
человек
в архиве
Из предвыборной листовки в Тамбове: "Двое из моих охранников вполне оправданно применили силу в отношении пенсионеров. Пенсионеры-хулиганы пострадали вполне заслуженно"
У нас тут предвыборная гонка, и в данный момент её завершение, а точнее 10 числа голосовать (только почему то у меня смутное представление, что меня они там не ждут, ибо ещё даже приглашение не принесли, а раньше приносили за 2 недели, но это не проблема, не принесут, я сам явлюсь и такой им там скандал закачу :) Ещё ходят по некоторым районам тётеньки и домагиваются до людей с вопросом "а вы пойдёте на выборы?", а потом, если человек говорит, что нет, то они "а дайте нам свой номер телефона, чтоб мы вам позвонили и узнали, сходили вы на выборы или нет" :))) но это всё фигня, вот чего смешно, не знаю фейк это или тру, но довольно забавно, особенно тот язык, которым излагается суть проблемы :)))

источник: pics.livejournal.com
Добавил Alexei Alexei 5 Октября 2010
Комментарии участников:
ch3
0
ch3, 6 Октября 2010 , url
Внизу заказчик мелким шрифтом. Фамилия другая, стало быть, черный пиар, скорее всего.
AnatolyV
0
AnatolyV, 6 Октября 2010 , url
Черный пиар — однозначно. Но насчет заказчика внизу я бы так не был уверен. :-)
MonGeneral
+1
MonGeneral, 6 Октября 2010 , url
Просто списывают на него тему — листовочка бьет по обоим.
Но стиль прекрасен. Особенно фраза "… избитых моей охраной стариков"
Alexei
+2
Alexei, 6 Октября 2010 , url
я думал, такие технологии отошли в прошлое
MonGeneral
+1
MonGeneral, 6 Октября 2010 , url
Т.к. профессионалов практически вытеснили с местных выборов — 1. Демпинг, 2. Отсутствие денег у партий вообще. 3. Закулисные договоренности с ЕдРовцами, доминируют технологии ранне-девяностых — т.е. тривиальная чернуха. ((
catherina
0
catherina, 6 Октября 2010 , url
Как это все жалко
X86
0
X86, 6 Октября 2010 , url
А, главное, все честно )) Я б проголосовал, если бы не другой заказчик ))
Действительно, правильно нанесли небольшие телесные повреждения наемным старикам-хулиганам. Так им, супостатам. Вот пусть в госпитале подумают, прежде чем провоцировать охрану такого честного человека.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать