Открытый конкурс для разработчиков Chrome Apps

отметили
16
человек
в архиве
Открытый конкурс для разработчиков Chrome Apps
Интерес к браузеру Google Chrome растет с каждым днем, счастливых пользователей становится все больше. Google развивает этот замечательный продукт так стремительно, что в Chrome 7 обещает увеличение скорости в 60 раз!

Однако Google Chrome — это не только милый и быстрый браузер, но еще и великолепная лаборатория для исследований и экспериментов. Уверен, многие видели невероятные возможности браузера в работе с HTML5 и Расширениями.

Недавно было объявлено о скором запуске Chrome Web Store для Chrome Apps.
Так как это тема новая, сообщество GTUG, при поддержке Google, проводит открытый конкурс по Chrome Apps. Основной информационный ресурс тут.

Участвует Google, а это значит, что победителей ждут отличные призы; а некоторые проекты, возможно, будут приглашены на Google Developer Day 2010!

Тема конкурса: “Время — основной ресурс”.
Приложение, которое сэкономит пользователю больше времени станет первым! Это может быть упор на оптимизацию кода часто посещаемого сайта, перегруппировку разделов сайта, или просто улучшение в дизайне с упором на юзабилити, — а, возможно, всё вместе!

Специалисты Google, работающие над частями Chrome, работают в Санкт-Петербурге, так что финал пройдет в Санкт-Петербурге, и оценивать проекты будут, конечно же, гуглеры. Учтите, по основной теме проекты будут оцениваться с точки зрения обычного пользователя Google Chrome!

Первое место получит главный приз — ноутбук и Android-телефон!
На этот раз 2-го и 3-го мест нет!
Зато будет две дополнительные номинации, о которых объявят после основного награждения. Дополнительные номинации знает только жюри, так что победителем может стать каждый. Победители в этих номинациях получат приз — Android-телефон.

Условия участия читайте в первоисточнике
Добавил Bill Bill 6 Октября 2010
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать