Навальный - Будет вам сатисфакция!

отметили
63
человека
в архиве
Навальный - Будет вам сатисфакция!
Теперь толпа этих гадких уродцев, поняв, что с Лужкова больше не получить ни денег, ни кресел, злобно на него тявкает, привычно заливая своей слюной Москву и подмосковье.
Почему они это делают?
Потому что считают, что никто ничего не помнит: К выборам всё забудут.
Предлагаю и прошу политически грамотных граждан поучаствовать в воспитательной акции:
Добавил dobriakov dobriakov 6 Октября 2010
Комментарии участников:
begemoth
+3
begemoth, 6 Октября 2010 , url
Единая Россия Лужкова любила. И облизывала так, что своей слюной заливала Москву и подмосковье.
Посмотрите на видео с партийных съездов. Входит Лужков и толпа единороссов в буквальном смысле на цырлах, на полусогнутых, ползком кружится вокруг него.
Они отталкивают друг-друга, чтобы выкрикнуть "Здравствуйте, Юрий Михайлович" и будут счастливы если он поворачивает голову в их сторону.


1. Поискать замечательные цитаты Единороссов всех уровней о Лужкове
— до отставки
— после отставки
2. Подвесить их к этому посту (со ссылками и по возможности скриншотами) комментами первого уровня.
3. Снабдить это все цитатами Лужкова из интервью "Нью-Таймс": "Единая Россия не защитила своего члена". "Единая Россия — партия служанка".
4. Добавить очень короткий и внятный текст. Типа, "Прочитай и пойми: "Единая Россия" — партия проституток и предателей. Всегда голосуй и агитируй против "Единой России".
5. Сверстать (здесь нужны специалисты) из этого листовку в PDF. Одна сторона, формат А4
6. Сделать по этим цитатам видеоролик для распространения на Ютюбе и проч.

Листовку каждый может распечатать и просто разложить по ящикам в своем подъезде. Я лично с большим удовольствием буду делать это раз в месяц.
Уверен, что тысячи людей сделают это со мной.
Любер
-3
Любер, 6 Октября 2010 , url
Навальный рвётся к власти, очень уж хочется ему порулить. Его любимые друзья Немцов и Касьянов в разные времена тоже пели под разные дудки, да и сам он далеко не чист на руку, но власти хочется, ой как хочется. Однако ситуация с Лужком, когда его фактически предали его соратники ещё слаще, поэтому голосую за новость как таковую, но не за источник этой новости. Моя позиция такова: Навальный — говноед, Единая Россия — обосралась.
fStrange
+6
fStrange, 6 Октября 2010 , url
а почему говноед то?
есть инфа по существу? или так просто камушки покидати хочетси?

каждый наез Навальный обычно обосновывает. Серьезно подкрепляет документами и уже даже выиграл пару судов, против серьезных компаний, что практически нереально с нашим левосудием.
fStrange
+3
fStrange, 6 Октября 2010 , url
вы с конкретики начинайте, не надо кидаться туманными фразами

я могу подумать, что Путин инопланетянин и его цель превращение землян в рабов зеленых человечков, но без фактов в пользу этой гипотезы не намерен двигать не единым шариком своего мозга.
Любер
-3
Любер, 6 Октября 2010 , url
А вы подвигайте шариками, попользуйте гугл. Я погуглил, Путин не инопланетянин, теперь ход за вами. Если не получится найти, завтра предоставлю вам пруфлинки. Сейчас лень заморачиваться. Подсказочка, был когда-то блог "анти-навальный" где публиковалась вся инфа. Верить ей или нет я не знаю, скандал тогда был знатный. Помню меня даже обвиняли, что я за бабло этот блог раскручиваю тут на news2 =)
anti-navalny.livejournal.com/
fStrange
+6
fStrange, 6 Октября 2010 , url
я принципиально не читаю блогов начинающихся со слов анти, враги, правда_о, компромат_на и т.п. Независимо от того что стоит за приставкой антиПутин, антиЛужков, антиедро или антинавальный, антинемцов.

Правдивую гипотезу можно получить только собирая инфу и потом анализируя, а не придумав гипотезу и потом подбирая факты.

Если сайт начинается с анти, значит там есть готовая гипотеза и все факты подобраны(или придуманы) под нее, а ненужные вычищены.

А мне готовые мысли не нужны. Если понадобятся я посмотрю дуроскоп и мне их вложат в мозг напрямую.
begemoth
+4
begemoth, 7 Октября 2010 , url
сам он далеко не чист на руку

Пруфлинк имеется?
anti-navalny.livejournal.com/ — заказушка, такая заказушка. Дохленькая, дешевенькая, даже комменты ссыкуны отключили. И тут денег спиздили, эффективные наши. С марта ни одной новой какашки.

скандал тогда был знатный

А мужики-то и не знают!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать