Киргизский «Саакашвили» «послал» Дмитрия Медведева. «Вы недовольны Саакашвили, вы получите здесь похлеще, чем Саакашвили!». «Дима! Пошел ты»

отметили
37
человек
в архиве
Киргизский «Саакашвили» «послал» Дмитрия Медведева. «Вы недовольны Саакашвили, вы получите здесь похлеще, чем Саакашвили!». «Дима! Пошел ты»
«Ничего не предвещало бури. Мы договорились, что возьмем интервью у одного из политических лидеров страны, нас встретили у входа в здание, а потом завели в помещение, подали чай, воду. Зашел Текебаев, поздоровался со всеми за руку, сел вместе с нами. Оператора и еще одного сотрудника в комнату не пригласили, они остались за дверью… Через минуту после нашей просьбы дать разъяснения по поводу Конституции Омурбек Текебаев вышел в другую комнату, поговорил со своим, как он его заявил, имиджмейкером Александром Кулинским и после этого вернулся уже совсем другим человеком. Он сказал, что ему запретили давать нам интервью. А еще через минуту он, пообщавшись еще раз с господином Кулинским, вернулся в комнату, обошел вокруг нас и, заглядывая каждому из нас в глаза, неожиданно заявил: «А вот, когда я одержу победу и встречу вашего Диму (Медведева), то скажу ему: «Дима! Пошел ты». Мы попытались объяснить ему, что это прямое оскорбление главы государства, но он не унимался и повторил все это еще раз шесть, заглядывая нам в глаза. Потом уже пошли вариации про Саакашвили. Мы были в шоке. С этим нас выставили за дверь. Интервью закончилось».
Добавил X86 X86 6 Октября 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
comander
0
comander, 6 Октября 2010 , url
потом завели в помещение, подали чай, воду.
дежа вю
Лиман
0
Лиман, 6 Октября 2010 , url
«Вы недовольны Саакашвили, вы получите здесь похлеще, чем Саакашвили!»
Уже вроде была новость такая, по этой фразе помню.
Лиман
0
Лиман, 6 Октября 2010 , url
Ролик с эмоциональным грузином.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать