Свиньи выступили против просроченных продуктов в гипермаркетах

отметили
28
человек
в архиве
Свиньи выступили против просроченных продуктов в гипермаркетах
Хрюшу Юлю Землякову увезли на скорой с диагнозом "Ушибы внутренних органов". В данный момент Юля продолжает находиться в больнице. Она уже отправила телефонограмму в милицию, где указаны все побои и ее общее состояние. Хрюша будет подавать заявление в милицию на избившую ее женщину, которая, как выяснилось, является начальником службы охраны "Перекрестка".
Добавил sound sound 7 Октября 2010
Комментарии участников:
sound
+3
sound, 7 Октября 2010 , url
источник: s02.radikal.ru
Лиман
0
Лиман, 7 Октября 2010 , url
Она уже отправила телефонограмму в милицию
Круто. Но обычно заявление пишут.
fStrange
0
fStrange, 7 Октября 2010 , url
интересно кто это
МГЕРовцы?
jaik
-3
jaik, 7 Октября 2010 , url
Молодые Уроды, Дебилы, Активные Кретины, Идиоты. Сокращено — МУДАКИ.
X-COS
+3
X-COS, 8 Октября 2010 , url
Тоесть люди, которые выступают против просроченных продуктов мудаки, а вы тогда простите кто?
Кто то одевается в костюмы свиней, а кто то ею является по сути.
X-COS
0
X-COS, 8 Октября 2010 , url
А это наши 2.0

Со новость:
Смоленск! Антиалкогольная зона!
Lim
0
Lim, 8 Октября 2010 , url
по хорошему бы стоило поподробнее описать событие: кто это такие, что хотели и что, собственно произошло с ними. А то приходится только догадываться из контекста.
почему в тегах Ашан, а в тексте Перекресток?
jaik
-1
jaik, 8 Октября 2010 , url
Неужели вы не понимаете, что это не имеет никакого отношения к самосуду и к защите прав людей как-таковой? Это такой же тупой пиар, как и тушение пожаров фотошопом.

Я как человек яро отстаивающий и борющийся за права потребителей, могу со всей ответственностью заявить, что данные свинские акции изначально были созданы для политического пиара и ничего большего.

В принципе, я даже со свой точки зрения, на права потребителя, не вижу ничего страшного в просроченных продуктах, если это не преднамеренно и в разумных пределах. Все дело в том, что здесь стоит вопрос баланса. Если вы согласны иногда видеть просроченные продукты (с датой просрочки 1-2 дня), то и цены будут ниже, в ином случае, добро пожаловать в "Азбуку вкуса". Более того, покупая тот или иной товар человек сам должен убедится, что то что он покупает соответствует тому, что он хочет. К примеру, я всегда, если обнаруживаю просрочку, вызываю ответственного и прошу снять всю эту продукцию. Поверьте мне, вам спасибо за подобное скажут, а еще кучу невнимательных покупателей убережете от покупки просроченных товаров.

Для отстаивания своих прав потребителя есть: Роспотребнадзор, налоговая, санэпиднадзор. А доверять это свиньям, странно, не правда ли?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать