Оправдалки Сердюкова: он не матерился на десантников, а "гневные слова" министра вызвал не Храм, а магазин на территории части

отметили
31
человек
в архиве
Оправдалки Сердюкова: он не матерился на десантников, а  "гневные слова" министра вызвал не Храм, а магазин на территории части
Министр обороны Анатолий Сердюков не орал матом на десантников. Об этом заявил заместитель министра обороны Григорий Нагинский, который, по его словам, лично присутствовал на месте происшествия.

Как ранее сообщал «НР», 30 сентября руководство Минобороны прибыло в рязанский учебный центр ВДВ «Сельцы». В ходе визита у министра произошел конфликт с командующим частью из-за того, что Сердюков приказал снести храм, расположенный на территории центра, а также, по некоторым данным, в грубой форме приказал уволить и командующего.

Григорий Нагинский рассказал журналистам, что министр осмотрел объекты, которые являются недостроенными с 2008-2009 годов. «В моем понимании предыдущий командир нарушил все, что только можно нарушить, потому что лимитов на 2009, на 2010 год на строительство в Сельцах не выделялось ни одной копейки, поэтому то, что он туда запустил строителей, которые наработали там на 180 млн. рублей, в моем понимании незаконно со всех сторон. Поэтому, обойдя и осмотря эти объекты, мы нарвались там еще и на магазин, который находится на территории войсковой части. Люди вот такие глаза вылупили на министра обороны и на меня: а вы кто? Кассового аппарата нет, ничего нет, идет торговля», – эмоционально рассказал Нагинский.

Он добавил, что свидетели общения стояли за 120 метров от Сердюкова, они что-то додумали и понесли в интернет «и это непорядочно».
Добавил MonGeneral MonGeneral 22 Октября 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Doors
0
Doors, 22 Октября 2010 , url
С Вами и не поспоришь, на то Вы и генерал… Хотя какой Вы в жопу…
MonGeneral
0
MonGeneral, 22 Октября 2010 , url
НЕ ПОНЯЛ, к чему ето?
Doors
+4
Doors, 22 Октября 2010 , url
Э-э-э Мои извинения!!! Это не про Вас! Игра, блин, слов. Под словом генерал имелся ввиду Министр ВС, а не ник MonGeneral. Я ляпнул не подумав, а теперь ржунемогу.
MonGeneral
+1
MonGeneral, 22 Октября 2010 , url
Да я сам что-то не то подумал))) День такой сегодня — пятница. Блин — мыслей много и все не те…
Dr.Klause
0
Dr.Klause, 22 Октября 2010 , url
Жаль, что нет видео с того события — вопросы и сомнения отпали бы сразу.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать