Дворкович, Полонский и Дымов вместе решили отбить охоту к взяткам

отметили
21
человек
в архиве
Дворкович, Полонский и Дымов вместе решили отбить охоту к взяткам
Михаил Дворкович, Сергей Полонский и Вадим Дымов создали ассоциацию "Новое дело", цель которой — остановить коррупцию. Основным методом работы будет публичное освещение деятельности чиновников и бизнесменов, нечистых на руку.

Идейный вдохновитель Ассоциации Михаил Дворкович, председатель совета директоров коммуникационной группы "Пресс–холл", родной брат помощника президента РФ Аркадия Дворковича.

По его словам, предприниматели часто сталкиваются с нарушением своих прав, но эффективных средств защиты у них нет, если они не располагают деньгами или связями. На создание ассоциации его вдохновил случай, произошедший недавно с ним лично. 28 сентября Михаил Дворкович сообщил в своем микроблоге Twitter: "Я написал заявление о выходе из партии "Единая Россия". Причина: член генсовета Юрий Евгеньевич Шувалов выставил меня на 23 млн рублей!". По его словам, партия не рассчиталась с ним за организацию и проведение январского форума "5+5".
Добавил medvedom medvedom 27 Октября 2010
Комментарии участников:
Lim
0
Lim, 28 Октября 2010 , url
ну, наконец-то, беды наши кончились! Доселе никто не пытался остановить коррупцию, и, вот, нашлись-таки смельчаки. Честь им и хвала.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать