Акушерка-убийца снова работает с беременными женщинами

отметили
40
человек
в архиве
Акушерка-убийца снова работает с беременными женщинами
Акушерка Елена Ермакова, которая отбывала срок за причастность к гибели шести новорожденных, вновь работает с беременными женщинами и маленькими детьми. У нее теперь новый бизнес — так называемый семейный клуб.

Они осуждены, на их совести шесть доказанных смертей новорожденных малышей. Но его золотые руки и ее талант акушера снова пригодились. Уже не "Колыбелька". Семейный клуб с завлекающим названием "Лучезария", сюда ходят маленькие дети и будущие родители. Интернет взорвался негодованием: "Осторожно, Ермаковы снова губят души!"

Здесь очень приятно, пастельные цвета, яркие картинки и игрушки. Все с нуля, обустроено Алексеем Ермаковым, инженером. Наконец он работает по специальности. В бытность "Колыбельки" инженер помогал принимать роды своей супруге, Елене Ермаковой. Их осудили год назад за незаконное занятие медицинской практикой. Почти 15 лет чета склоняла будущих мам и пап к родам на дому, ведь "дома и стены помогают". В их арсенале кипа кассет, счастливые роженицы обнимают малышей в собственной спальне, и истекающие кровью женщины в роддомах. Но такое видео они прятали подальше.
Добавил nik191 nik191 30 Октября 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Shura.Fe
+2
Shura.Fe, 30 Октября 2010 , url
я только одному поражаюсь — что люди всё равно ведутся!
Лучезария — название для секты! (Радастея сразу на ум приходит)
SEREGACOVALEV
+1
SEREGACOVALEV, 30 Октября 2010 , url
Посетителей "Лучезарии" надо как — то проинформировать, кто такие Ермаковы. К примеру вешать объявления, поговорить… и т.п.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать