Украинские студентки подготовили календарь для Януковича

отметили
12
человека
в архиве
Украинские студентки подготовили календарь для Януковича
Слава студенток факультета журналистику МГУ, подготовивших на день рождения Владимира Путина сразу два календаря, похоже, не дает покоя их украинских коллегам. Стало известно, что студентки журфака Киевского национального университета им. Тараса Шевченко сделали календарь для президента Украины Виктора Януковича.

Он содержит острые вопросы и выражает недовольство положением дел в стране. «Когда украинские вузы начнут давать практические знания?», «Где инфраструктура к Евро-2012?», «Почему Украина упала в рейтинге свободы прессы на 131 место?», «Сколько мы еще будем издеваться над Конституцией?», — вот лишь некоторые из перечня вопросов, которые задают студентки своему президенту.

Уже известно, что инициаторам выпуска календаря намекнули, что хорошо бы извиниться — каждому лично написать письмо президенту о том, что они сожалеют о своих действиях. Однако, когда авторы календаря высказали готовность отвечать за свои слова, раздосадованный проректор КНУ Владимир Бугров якобы сказал: «Лучше бы они разделись, а так — это политический проект!».

Добавил Любер Любер 1 Ноября 2010
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать