[Все в чиновники] «Ребята, не санируйте банки, не занимайтесь бизнесом и не поддерживайте оппозиционные газеты!». Бизнесмен Лебедев прокомментировал обыски в НРБ

отметили
27
человек
в архиве
[Все в чиновники] «Ребята, не санируйте банки, не занимайтесь бизнесом и не поддерживайте оппозиционные газеты!». Бизнесмен Лебедев прокомментировал обыски в НРБ
Пока тандем борется против «масок-шоу» и требует не «кошмарить» бизнес, правоохранители заняты обычным ремеслом. Так прокомментировал обыски в своих офисах бизнесмен Александр Лебедев.

Как передает корреспондент «НР», накануне правоохранители прибыли в три столичных офиса Национального резервного банка. Выемку документов осуществляло главное следственное управление ГУВД Москвы.

Как сообщает «Новая газета», трое штатских, также облаченных в маски, потребовали встречи с Лебедевым, и через несколько минут телефон бизнесмена оказался заблокирован. Известно, что акцию возглавлял офицер Павел Крылов – следователей интересовала документация банка «Российский капитал», который в кризис санировался Национальным резервным банком Лебедева.

Как оказалось, прежними хозяевами «Российского капитала» было выведено несколько миллиардов. Лебедев, уточняет «Новая газета», делал публичные заявления об этом и ставил в известность правоохранительные органы. Однако следователи сообщили, что самого предпринимателя могут и «закрыть».

В своем ЖЖ Лебедев скупо комментирует «маски-шоу» в своих офисах:

«Business as usual: пока тандем борется против «масок-шоу» и требует не «кошмарить» бизнес, правоохранители заняты обычным ремеслом – за бумажкой, которую мы отдадим им по первому запросу, приходит сто лоботрясов из МВД и ФСБ со спецназом».

«Ребята, не санируйте банки! Не занимайтесь бизнесом. Себе дороже. И не поддерживайте оппозиционных газет. Так других же нет? Вот и никаких не поддерживайте...», – резюмирует Лебедев.
Добавил latpost latpost 3 Ноября 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
trudoden
0
trudoden, 3 Ноября 2010 , url
Подполковники КГБ такие оппозиционеры ;)
drv
0
drv, 3 Ноября 2010 , url
Или отрабатывают "неозвученные" установки тандема.
fStrange
0
fStrange, 3 Ноября 2010 , url
ну да, Новая Газета судя по ваши словам регулярно отрабатывает установки тандема


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать