Сочинских лягушек спасают от Олимпиады

отметили
14
человека
в архиве
Сочинских лягушек спасают от Олимпиады
В Сочи занимаются переселением животных с мест возведения олимпийских объектов. В основном переселенцами оказываются амфибии, земноводные, пресмыкающиеся.

"Проведены мероприятия по отлову и переселению более 450 животных на территориях, попадающих под олимпийское строительство«, — сообщила агентству »Интерфакс-Юг" ведущий специалист министерства природных ресурсов и экологии РФ Юлия Завзина.

По ее словам, животные переселены с территории строящихся олимпийских объектов в Имеретинской низменности в зону планируемого орнитологического парка, так называемых Лебяжьих озер.
Добавил PalDim PalDim 7 Ноября 2010
проблема (6)
Комментарии участников:
Gone
0
Gone, 7 Ноября 2010 , url
Господи. Какой бред…
PalDim
+1
PalDim, 7 Ноября 2010 , url
Природа друг мой, природа…
djamix
+1
djamix, 7 Ноября 2010 , url
сначала пусть парки сделают, а уж потом переселят. А то во всякие серпентарии кидают, блин… А потом начинаются шняги о *финансировании* и так далее.
Вы бы видели Адлдер и Поляну — вырублено все самое ценное. Охотники у нас парятся — ни оленя (на левом берегу Мзымты) нету, медведь с прпавого берега уходит в горы… Постоянные паводки уже *как раьнше) не вопсринимаются, как мелочь, а смывается всё. Недавно трое гастеров смыло при ливнях — так и не нашли. У людей дома в устье реки подмыты были. А все почему? да потому, что без мозгов строят технологические мосты, подрезают реку, вырубают можжевальник, самшит, и так далее. Нечему теперь держать берега.
Уебанство, бля. путинский понт. У рынка в адлере земля проседает, дороги (авто) через каждые два месяца опять заливаются асфальтом (опять же, на отъебись), адлер стоит насыпным, весь грунт привозной, пустоты карстовые под городом уже ничем не поддерживаются, а наоборот, разрушаются. Бля.
djamix
+1
djamix, 7 Ноября 2010 , url
Гастеры, делающие ремонт в пятиэтажках… Были уже случаи — осень, +25, окна открыты, то пропало, там украдено, или просто в окна ломятся даги — э, дай веревку, э, есть вода? э, кондер снимаем или плати, чтобы не снимали и накрыли, иначе испортицца, антенну снимай сам, или извини, что пропадет, когда кровлю менять будем.
Пиздец.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать