Олег Кашин пришел в сознание

отметили
54
человека
в архиве
Олег Кашин пришел в сознание
Избитый журналист газеты "Коммерсант" Олег Кашин пришел в сознание. Об этом 11 ноября сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в московской больнице номер 36, где лежит журналист.

По словам собеседника агентства, Кашина могут уже 11 ноября снять с аппарата искусственной вентиляции легких. После этого пострадавший сможет говорить. Сейчас он уже реагирует на вопросы, но отвечать из-за аппарата не может.

В то же время жена Кашина Евгения Милова сказала журналистам, что ей об изменениях в состоянии мужа пока ничего неизвестно. 10 ноября РИА Новости со ссылкой на источник в больнице уже распространило информацию о том, что Кашин пришел в сознание, но впоследствии эта информация оказалась ложной.

Нападение на Олега Кашина было совершено в ночь на 6 ноября. Неизвестные злоумышленники подстерегли журналиста около его дома в Москве и избили арматурой. После избиения журналист оставался в сознании, но врачи вынуждены были ввести его в искусственную кому.
Добавил yache yache 11 Ноября 2010
Комментарии участников:
AnatolyV
+3
AnatolyV, 11 Ноября 2010 , url
В деле Кашина в третий раз сменилась следственная группа

Следственную группу возглавил начальник управления по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности и общественной безопасности Павел Барковский.

В прошлом Барковский занимался делом Владимира Гусинского, которого обвиняли в мошенничестве, а также расследовал убийства Анны Политковской и Пола Хлебникова.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать