В Литве супруги не смогли вернуть кредит и решили покончить с собой

отметили
17
человек
в архиве
В Литве супруги не смогли вернуть кредит и решили покончить с собой
17 ноября около 50 вильнюсских полицейских "прочесывали" Бурбишкский лес. Искали супружескую пару, которая, скорее всего, покончила с собой. Сын пропавших в среду получил регистрированное письмо, в котором родители сообщили ему, что уходят из жизни из-за сложного материального положения. По предварительным данным, люди взяли быстрые кредиты и не смогли их вернуть.

Супруги, проживавшие на улице Скроблу, – мужчина 60 лет, женщина несколькими годами моложе – пропали во вторник. А на следующий день их сын получил письмо, в котором родители простились с ним – "если ты получил это письмо, значит, нас уже нет в живых".

Полиция содержание письма не комментирует, однако, по сведениям DELFI, супруги писали, что решили покончить с собой из-за нерешаемых материальных проблем. Они взяли быстрые кредиты и уже не могли расплатиться с кредиторами. По данным полиции, супруги лишились работы.
Полиция подтвердила информацию о быстрых кредитах, однако размер долгов еще уточняется.

Поиски продолжат в четверг. Будут прочесывать другие лесные массивы в городе, тела супругов будут искать и в Нерис. В письме супруги не указали, как они намеревались покончить с собой.
Добавил alexunder alexunder 18 Ноября 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать