Комментарии участников:
Первая ласточка. И это страшно. Когда кончается терпение народ начинает крошить и правых и виноватых. Государство не может защитить своих граждан.
Блин! А я думал умнее меня нет!!! Но если подумать, то даже если када с перепугу захочет, то не дай бог.
Да уж. За убийство нынче полтора года дают.
Человек изнасиловавший женщину должен сидеть в тюрьме, а не подвергаться смертной казни.
Человек изнасиловавший женщину должен сидеть в тюрьме, а не подвергаться смертной казни.
Там еще не факт что он насильник(странно чтобы насильник подставил свои яйца матери потерпевшей). В любом случае повеситься он бы мог и сам.
В милиции она рассказала, что сначала отрезала ему половые органы, а затем добила, будучи в состоянии аффекта.
Зверь, а не женщина.
Интересно, а как она заставила мужика подставить ей свои половые органы на отрезание?
По ее словам, она не смогла сдержать агрессии, когда 19-летний сосед Игорь Увижев признался ей, что неоднократно насиловал ее младшую дочь, которой тогда не было и пяти лет.А может на самом деле он никого не насиловал, а хотел её разыграть?
Отметим, что родственники погибшего до конца процесса настаивали на том, что Цогоева убила молодого человека по личным мотивам, так как у них был роман.
А вот это более правдоподобно. Особенно учитывая что сперва она отрезала половые органы.
Думаю она в любовной игре связала его, затем отрезала ему яйца и член, затем убила, а потом уже придумала историю об изнасилованной дочери.