В московском университете провели первый урок фитнеса по методике Росмолодежи

отметили
18
человек
в архиве
В московском университете провели первый урок фитнеса по методике Росмолодежи
На презентационном занятии фитнес-инструктор Мария Соболева (по совместительству жена главы Росмолодежи Василия Якеменко) вместе с помощницей около часа рассказывала публике, сидящей на полу в спортивном зале, о важности здорового фитнес-питания. Явно голодным студентам после прослушанной лекции и получасового фитнеса был обещан «мега-бутерброд в два метра длиной»

Мария Соболева спрашивала у студентов, как часто они едят фастфуд и регулярно ли завтракают. Гамбургеры она предложила заменять кашами, листьями салата, овощами. И призывала студентов брать на лекции «здоровые бутерброды» из дома, тем более, что фастфуда в Москве становится все меньше.

За время лекции, другая фитнес-девушка с помощью тонких лепешек, салата, вареного мяса, сыра, и помидоров действительно приготовила двухметровый бутерброд, завернутый в фольгу. Студенты (а некоторые девушки по старой привычке пришли физкультурничать на каблуках) нехотя принялись прыгать и раскачиваться под руководством двух юношей умеренно атлетического телосложения. Тренировка шла около получаса под бодрую музыку с нехитрым текстом (рефреном звучала фраза «беги за мной»).

Первое занятие прошло 19 декабря в Московском гуманитарном университете им. Шолохова (МГГУ). Г-н Якеменко на первый фитнес-урок, за введение которого он так ратовал, не явился. Организаторы мероприятия общаться с корреспондентом GZT.RU отказались.


Жена Василия Якеменко Мария Соболева (с микрофоном) и ее помощница готовят для участников фитнес-урока двухметровый "мегабутерброд".

До непосредственно уроков фитнеса студенты час слушали лекцию о здоровом питании.
Добавил suare suare 19 Ноября 2010
проблема (1)
Как нужно (и нужно ли) изменить уроки физкультуры в школе?
Mopok уроки физкультуры должны быть ежедневными и разносторонними (4)
rocknroll с умом (2)
Комментарии участников:
rocknroll
+1
rocknroll, 19 Ноября 2010 , url
я бы не отказался, чтобы мне такая телка почитала
rocknroll
0
rocknroll, 19 Ноября 2010 , url
а в остальных случаях будут читать другие люди… так что это хуйная полная, ГАВНО ПРОКРЕМЛЕВСКОЕ!!! пусть физкультурой занимаются дети, бегают, прыгают и т.п., вместо того, что им будут читать про гавно всякое… похоже, если у меня когда-то будут дети, я их в совецкую школу нихуя не отдам… пошли они нахуй со своими "учителями" — и теми что есть и новыми… гавно на говне… вообще эта страна — помойка! (без шутки!)… в пизду все, заебало!
X-COS
0
X-COS, 19 Ноября 2010 , url
Эта "телочка" жена Васи Якеменко, чтобы иметь таких "телочек" в женах, нужно быть весьма не ординарной личностью.

Гавно всякое это то, что сейчас читают и преподают в школах и университетах, чтобы говорить — что преподают эти люди, надо сходить и послушать "телочек", может быть весьма правильные вещи говорят.

Покрайней мере в соседней теме все высказались за изменение существующего говна в школах, предложите свой вариант.

Про себя могу сказать — я в спортзале помогаю, советую новичкам, чтобы ходили и тренировались не впустую.

К сожалению на селигере я не попал на мероприятия этого направления, но по отзывам было интересно и люди реально худели, лучше себя чувствовали.
Lim
0
Lim, 22 Ноября 2010 , url
фуу… тощая, плоская, доскообразная… с изможденным (от недоедания?) лицом...
ясно почему якеменко на селигере за молодняком гоняется
тьфу на них, противно все, что люди, что события идиотические.
Lim
0
Lim, 22 Ноября 2010 , url
не понял — нафига нужен был мега-бутерброд, если речь шла о правильном питании?? В итоге накормили студентов каким-то говном всухомятку.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать