Екатеринбург получил мэра и ждет назначения сити-менеджера

отметили
4
человека
в архиве
Екатеринбург получил мэра и ждет назначения сити-менеджера
Депутаты пятого созыва Екатеринбургской городской думы проголосовали за избрание Евгения Порунова председателем Гордумы — главой города. В конкурсе на должность главы администрации города Екатеринбурга примут участие 3 кандидата, сообщает пресс-служба Екатеринбургского парламента.

Накануне состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост сити-менеджера Екатеринбурга. Комиссия рассмотрела заявления 17 претендентов, из них 5 женщин. По результатам конкурса документов членами комиссии было отобрано три кандидатуры.

В число утвержденных кандидатов попали исполняющий обязанности главы Екатеринбурга Александр Якоб и заместитель руководителя аппарата городской администрации Сергей Тушин. Фамилия третьего кандидата пока не известна. По некоторым данным, это — бизнесмен Леонид Мирошниченко.

Итоговое заседание комиссии, на котором произойдет собеседование с соискателями, состоится в пятницу, 26 ноября. Отобранные кандидатуры комиссия вынесет на рассмотрение Екатеринбургской городской думы.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 24 Ноября 2010
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать