История о коррумпированных милиционерах Геленджика. Как отмазывали человека, сбившего мальчика

отметили
114
человека
в архиве
История о коррумпированных милиционерах Геленджика. Как отмазывали человека, сбившего мальчика
29.07.10 в г. Геленджике нашего 12 летнего сына Соловьева Бориса, на огромной скорости сбил а/м Мерседес-Геленваген р500рр93 на ул. Туристической, под управлением, находившегося в нетрезвом состоянии Приходько Станислава Александровича, спасибо Городской Клинической Больнице Геленджика за то, что они спасли сына.

Сотрудники ГИБДД и СО при УВД г.Геленджика фальсифицировали обстоятельства ДТП и отказали в возбуждении Уголовного дела, что для нас было совершенно дико и непонятно. Но как выяснилось позже сбивший ребенка С.А.Приходько принадлежит к местной бизнес элите, что и определило фальсификацию дела в его пользу с первых же минут расследования. В результате была произведена замена водителя автомобиля, сбившего моего сына, на другого человека — К.Д.Мурадяна, а затем следователь следственного отдела при УВД по городу Геленджику Македон Александрович Фенеридис уведомил меня о вынесении постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, несмотря на то, что судмедэкспертиза установила тяжкие телесные повреждения.

Это предположение основано на необходимости со стороны сотрудников милиции скрыть грубые нарушения, допущенные их коллегами в ходе следствия. Так, в качестве понятых привлекались близкие друзья виновного лица, ехавшие в одном кортеже с ним; фальсификация схемы ДТП и замена водителя были осуществлены при непосредственном участии сотрудника полка ДПС Р.А.Панарина. Сбивший моего сына автомобиль не участвовал в следственном эксперименте (был снят с учета); не были допрошены некоторые свидетели преступления, которые заявляли о своем намерении дать показания. Выездной инспектор Куко и следователь Македон Александровича Фенеридис также имеют непосредственное отношение к данным преступным действиям.

Совершенное в отношении моего сына преступление и попытки увести преступника от ответственности уже вызвали возмущение многих. Так, на 23 ноября 2010г. в Краснодаре назначено проведение "круглого стола" с участием ведущих антикоррупционную деятельность представителей некоммерческих организаций, членов Общест
Добавил Alexei Alexei 29 Ноября 2010
Комментарии участников:
drv
+1
drv, 29 Ноября 2010 , url
Буду удивлён, если чего-то удастся добиться в правовом смысле.
RockSPb
0
RockSPb, 29 Ноября 2010 , url
ога, все равно могут спустить на тормозах…
lasha
+2
lasha, 29 Ноября 2010 , url
Страшно то, что это — норма жизни.
Нонна
+1
Нонна, 29 Ноября 2010 , url
Сил и выдержки родителям…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать