Путин рассказал Ларри Кингу, что делали в США русские разведчики, поведал об отношении к геям и семейных тайнах. ВИДЕОзапись интервью

отметили
23
человека
в архиве
Путин рассказал Ларри Кингу, что делали в США русские разведчики, поведал об отношении к геям и семейных тайнах. ВИДЕОзапись интервью
Премьер-министр РФ Владимир Путин в своем втором интервью известному телеведущему CNN Ларри Кингу объяснил, что делали в США арестованные минувшим летом российские разведчики. Путин ответил на все заданные ему вопросы, которых было немало — Кинга интересовала не только внешняя и внутренняя политика российского правительства. Премьер-министр рассказал об отношении к секс-меньшинствам, о том, почему так мало известно о его дочерях, и даже о том, как поет песни с учительницей английского. Полный текст интервью опубликован на официальном сайте премьер-министра России.

Интервью Путина Ларри Кингу показали в США в среду, 1 декабря, в 21:00 по местному времени (в 5:00 по московскому), передает РИА "Новости". Ларри Кинг задавал вопросы сидя в нью-йоркской студии, на фоне электронной карты мира, а Путин по-русски, через переводчика-синхрониста, отвечал из студии Дома правительства в Москве. Кинг за свою карьеру взял больше пятидесяти тысяч интервью, но формат телемоста опробовал впервые, отмечают "Известия".

В контексте российско-американских отношений Кинг поинтересовался, о чем Путин говорил на встрече с российскими агентами-нелегалами, выдворенными из США, передает ИТАР-ТАСС. "Вы знаете, мы, условно говоря, по "производственным" проблемам с ними-то немного и беседовали, но, разумеется, разговор был очень разносторонний", — рассказал премьер. "Что я могу сказать — это люди, которые, безусловно, заслуживают уважения", — заявил он, подчеркнув, что "своей деятельностью они действительно не нанесли какого-либо ущерба интересам Соединенных Штатов".
ВИДЕОзапись интервью
Добавил latpost latpost 2 Декабря 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать