Иран: мы задержали ответственных за убийство ученых

отметили
25
человек
в архиве
Иран: мы задержали ответственных за убийство ученых
Глава иранских разведслужб Хайдер Мослехи заявил в телевизионном интервью в четверг, что подведомственные ему организации вышли на след разветвленной подпольной сети, действующей против Исламской Республики.

По его словам, ответственные за убийство двух ученых в центре Тегерана в понедельник уже арестованы. "Теперь у нас есть зацепки, чтобы по ним выйти на других членов сети", сказал он. Мослехи утверждает, что сеть диверсантов управляется тремя западными разведками — "Моссадом", ЦРУ и британской МИ-6.

Остается только удивляться проницатиельности иранского президента, который еще во вторник заявил на пресс-конференции, что к теракту приложили руку сионистский режим и западные правительства.
Добавил Jo-Jo Jo-Jo 2 Декабря 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
rocknroll
0
rocknroll, 2 Декабря 2010 , url
… а пророк их не остановил, потому что так надо было;)
LevM
+2
LevM, 3 Декабря 2010 , url
Мослехи утверждает, что сеть диверсантов управляется тремя западными разведками — "Моссадом", ЦРУ и британской МИ-6.
Чем себя и выдал. Ну кто поверит что одной сетью управляют три таких разных структуры? Тыкает пальцем в небо в надежде попасть. Или открыл все три конверта сразу.
rocknroll
+2
rocknroll, 3 Декабря 2010 , url
странная страна иран (не только, конечно!)… мне непонятно на что они рассчитывают, кроме девственниц:)
LevM
+2
LevM, 3 Декабря 2010 , url
На собственное население наверное. Советская пропаганда тоже смотрелась странно извне. Ну что мог сказать американец на советские репортажи о том как его страшно эксплуатируют? При этом, сидя в доме у которого припарковано штуки три автомобиля. А советский гражданин столь ему сочувствовавший всю жизнь стоял в очереди на запорожец и выращивал огурцы на даче.
rocknroll
+2
rocknroll, 3 Декабря 2010 , url
На собственное население
это самый точный ответ, а я просто прикалывался)… надо же, еще туалетную бумагу не изобрели, а уже центрифуги какие-то?)))
ps
удачного вечера! а мне вставать через 5-6 часов:)
LevM
+2
LevM, 3 Декабря 2010 , url
Эх… Какая уж тут удача… Спокойной ночи.
LevM
+1
LevM, 3 Декабря 2010 , url
Это, кстати, интересная идея. Посмотрим что вики завтра отольет по этому поводу.
LevM
+2
LevM, 3 Декабря 2010 , url
Вы-же меня знаете! Я храню верность н2 и сливаю только тут. Обвинять в работе на конкурента — это удар ниже пояса.
LevM
+1
LevM, 3 Декабря 2010 , url
За языком следить надо, блин. Опять накаркал:
Also Wednesday, a senior Turkish official blamed Israel for the WikiLeaks release. Addressing reporters, Huseyin Celik, deputy leader of Turkish Prime Minister Recep Tayyip Erdogan's AKP party, hinted that Israel engineered the leak of hundreds of thousands of United States diplomatic cables as a plot to pressure the Turkish government.

“One has to look at which countries are pleased with these," Celik was quoted as saying. "Israel is very pleased. Israel has been making statements for days, even before the release of these documents.”

“Documents were released and they immediately said, ‘Israel will not suffer from this.’ How did they know that?” Celik asked.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать