В бурятской гостинице пьяные американские военные устроили драку

отметили
58
человек
в архиве
В бурятской гостинице пьяные американские военные устроили драку
Американские военные, прилетевшие в Улан-Удэ, чтобы сделать аэрофотосъемку местности, устроили пьяный дебош в самой крутой гостинице города. Накануне вылета молодые солдаты Бергман Уильям, Болдак Николас, Микдифф Дастин, Суини Роберт, Ян Дэниэл расслабились, приняв на грудь спиртного, и отправились на поиски приключений в пределах самой гостиницы.

Сначала один из них попытался очаровать администратора неуклюжим стриптизом, но его вовремя остановил местный охранник. Тут у парня зачесались кулаки, и он начал цепляться к своему коллеге. В итоге конфликт перерос в драку.
Добавил Alexei Alexei 9 Декабря 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
yache
+9
yache, 9 Декабря 2010 , url
Русская водка, что ты натворила…
Lim
+3
Lim, 9 Декабря 2010 , url
мало нам своих дебоширов. эти, ладно хоть, между собой дерутся.
djamix
+2
djamix, 9 Декабря 2010 , url
хм, может, алкоголь мне мешает понять: какого хуя американские военные прилетели в улан-удэ (!) делать АЭРОФОТОСЪЕМКУ местности???? Они не перепутали страну?
Это из раздела юмор — извините уж за тупость?
Alexei
+8
Alexei, 9 Декабря 2010 , url
Росcия с 1992 года участвует в международном договоре "Открытое небо", который был заключен для того, чтобы страны, подписавшие его, могли методом аэрофотосъемки проводить изучение территорий друг друга и контролировать военную активность. Считается, что эта узаконенная разведка специальными самолетами наблюдения укрепляет доверие между странами. Кроме России в договоре участвует 33 государства, в том числе, США. Согласно этому документу, американцы регулярно летают над нашей территорией. Их самолеты-разведчики прибывают обычно на военные аэродромы в Кубинке (под Москвой) и Улан-Удэ, откуда они совершают инспекционные полеты над нашей страной на дальность до пяти тысяч километров и снимают все их интересующее.
djamix
+9
djamix, 9 Декабря 2010 , url
Интересно, а НАШИ летают летуны над пендосией ради инспекционных съемок?
Бля, реально, не страна, а придаток госдепа… Я бы беню выкопал и повесил, вместе с горбачом и менделем — рядышком, за ноги, *тотен танц* (танец смерти) — пусть хоть воронам пользу принесут.
Ощущение такое после прочитанного, что я сплю и мне кошмары снятся.
Max Folder
+6
Max Folder, 9 Декабря 2010 , url
США — хорошие по определению, а мы должны ещё заслужить их доверие.
Doors
+4
Doors, 9 Декабря 2010 , url
Охренеть хуже некуда — аэрофотосъемку??? Думаю китайцы не отдадут Бурятию пиндосам!!! Сам служил в ЗабВО, РВСН, — там же этих засекреченных территорий было тьма!
mikle1957
0
mikle1957, 10 Декабря 2010 , url
Во всем виноват суровый сибирский климат: располагает к употреблению.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать