СТС Медиа запустила социальную телесеть "Видеоморе"

отметили
13
человека
в архиве
СТС Медиа запустила социальную телесеть "Видеоморе"
Медиакомпания "СТС Медиа" в четверг запустила социальную телевизионную сеть "Видеоморе", предоставляющую свободный доступ к контенту трех российских телеканалов, входящих в холдинг — СТС, "Домашний" и ДТВ, сообщает пресс-служба компании.

"Онлайн-ресурс ("Видеоморе") сочетает в себе возможности классического видео-портала и социальной сети. Помимо стандартных опций просмотра и комментирования, пользователи смогут общаться в чатах и создавать видеоцитаты с функцией дальнейшего экспорта в социальные сети, блоги и другие ресурсы", — говорится в сообщении компании.

"Видеоморе" позволит пользователям создавать собственные плейлисты и коллективно просматривать тематические каналы с параллельным обсуждением посредством чата — на данном этапе текстового, а в перспективе — видео.

Программная библиотека социальной телевизионной сети "СТС Медиа" на момент запуска насчитывает более 2 тысяч часов контента, произведенного для российских каналов холдинга. Планируется, что в 2011 году этот показатель превысит 10 тысяч часов. В дальнейшем библиотека будет расширяться посредством привлечения контента российских компаний и мировых телевизионных мейджеров.

"Запуск интерактивного видео-портала "Видеоморе" является для нас знаковым событием — он четко вписывается в стратегию развития холдинга, открывая для нас новый рынок с принципиально отличающейся от всех видео-сайтов, представленных на данный момент на российском рынке, моделью — социальной телевизионной сетью… Интернет развивается стремительными темпами, скорость его проникновения, особенно в интересующей нас целевой аудитории, очень высока. Уверен, что "Видеоморе" станет удобной интерактивной площадкой для объединения пользователей вокруг нашего видео", — сказал генеральный директор "СТС Медиа" Антон Кудряшов, слова которого приводятся в сообщении.

По словам заместителя генерального директора по стратегии и развитию бизнеса "СТС Медиа" Вячеслава Синадского, мощная технологическая платформа позволит обеспечить высокую скорость показов.
Добавил MonGeneral MonGeneral 16 Декабря 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать