WikiLeaks "сдал" ряд стратегических объектов в Новороссийске.

отметили
13
человека
в архиве
Сильно нашумевший своими разоблачениями портал WikiLeaks неожиданным образом затронул и интересы Новороссийска. Оно в принципе то и не странно, ведь Новороссийск является не только транспортным узлом РФ, но и имеет не малое стратегическое значение.
Недавно на сайте, среди обнародованных документов нашелся и перечень особо важных стратегических объектов инфраструктуры Новороссийска.

В перечень попали порт, КТК, нефтебаза "Грушевая", а также целый ряд объектов транспортной системы, объектов электроснабжения и военных объектов, размещенных как в городе, так и в непосредственной близости от него.

А тем временем Высокий суд Лондона подтвердил решение суда низшей инстанции об освобождении под залог основателя нашумевшего интернет-ресурса WikiLeaks Джулиана Ассанжа.
Добавил nvrosNews nvrosNews 17 Декабря 2010
проблема (7)
Комментарии участников:
syschel
+3
syschel, 17 Декабря 2010 , url
В армии часто фоткался с друзьями на цифровуху ну и на фоне техники там. Мне замполит батальона как-то высказал: "Только фотографии эти на гражданку нельзя, посадить могут за фото военных объектов". Представьте его глаза, когда я ему показал гугл мапс со снимками со спутника нашей части, со всей техникой, которая лежит в общем доступе для всего мира. =)

Викиликс опять всем открыл глаза :)
jaik
0
jaik, 17 Декабря 2010 , url
Поверьте мне, викиликс и карты гугла в данном случае, фигня полная, по сравнению с викимапией. Например, вот подробная карта с указанием, что и где находится, поселка Власиха, он же столица ракетных войск и главный штаб РВСН.
yache
+3
yache, 17 Декабря 2010 , url
закапываем быстрее!
suare
0
suare, 17 Декабря 2010 , url
Я вышлю адресок и автора в рассылке в "личку"? Можно будет закопать не спеша, пропивая чаёк…
Haifi
+1
Haifi, 17 Декабря 2010 , url
мне тоже лопату взять, а то yache уже не в сети?
suare
0
suare, 17 Декабря 2010 , url
Я брошу списочек в "личку" чуть погодя. Не понравится — отпишите. Пороетесь, когда будет удобно. Диапазон — с 14-00по 18-00. Численность чуть больше тридцати. С уважением :)
Haifi
0
Haifi, 17 Декабря 2010 , url
Кого быстренько надо закопать? Технику, чтобы не видно было или автора?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать