В Беларуси были созданы все условия для честной борьбы за власть и симпатии избирателей - Лукашенко

отметили
12
человека
в архиве
В Беларуси были созданы все условия для честной борьбы за власть и симпатии избирателей - Лукашенко
20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси были созданы все условия для честной борьбы за власть и симпатии избирателей. Об этом заявил сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко, открывая пресс-конференцию для представителей отечественных и зарубежных СМИ, передает корреспондент БЕЛТА.

"Открытость и прозрачность была такая, что люди уже путались: то ли это выборы, то ли это реалити-шоу "За стеклом", — сказал глава государства. — Были созданы все условия для того, чтобы честно бороться за власть, завоевывать симпатии избирателей".

Александр Лукашенко особо подчеркнул, что власть обеспечила все необходимое для того, чтобы главная политическая кампания прошла честно, открыто и в строгом соответствии с национальным законодательством.


"Вчера мы вместе с миллионами белорусских граждан держали экзамен перед историей, Отечеством, перед будущим наших детей. И мы его выдержали достойно! Подчеркиваю: достойно, как бы кто-то ни оценивал наши выборы", — отметил глава государства.

"По требованию наших, надеюсь, европейских друзей и не только европейских мы нарушили всякие законы и законодательства, действуя по их указке. Но, как мне доложили, оказалось и этого недостаточно. Наверное, вы, уважаемые друзья, не совсем подумали, когда нам предъявляли претензии и выставляли требования. Мы ведь делали так, как вы требовали! Какие к нам претензии?", — сказал Президент.
Добавил delete delete 21 Декабря 2010
Комментарии участников:
delete
+3
delete, 21 Декабря 2010 , url
жаль, но новость судя по всему уйдет в никуда, хотя содержимое это просто перл на перле. не хотелось тащить неполную нарезку цитат с afn, — "Лукашенко рассказал «правду» о событиях прошлой ночи"
delete
0
delete, 21 Декабря 2010 , url
спасибо. было настроение порисовать. подумал что будет немного адекватнее к нику и ID
latpost
0
latpost, 21 Декабря 2010 , url
Что-то странно Лука начал оправдываться?
delete
0
delete, 21 Декабря 2010 , url
а разве похоже? мне показалось что он всем "вставил". это у него такая манера. "хотели? получите! и нечего теперь пинять на зеркало".
latpost
0
latpost, 21 Декабря 2010 , url
Вставить вставил, но теперь по БТ нужно народу показать, какой я хороший, а какие они плохие. Чтобы народ еще больше прозомбировать.
delete
+2
delete, 21 Декабря 2010 , url
у нашей маленькой, но очень гордой страны, самые правильные друзья — Чавес поздравил Лукашенко с победой на выборах в Белоруссии. Остальные поздравители-диктаторы думаю скоро подтянуться.
latpost
+1
latpost, 21 Декабря 2010 , url
И даже этих не так много )
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 21 Декабря 2010 , url
Если Ньюс2 в Белоруссии не заблокирован, значит правда, :)…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать