После ледяного дождя из Москвы начали летать «самолеты с "мигалками"» («Эсеры» рассказали о полете Грызлова в Петербург в полупустом самолете )

отметили
91
человек
в архиве
После ледяного дождя из Москвы начали летать «самолеты с "мигалками"» («Эсеры» рассказали о полете Грызлова в Петербург в полупустом самолете )
Думские «эсеры» сообщают о том, что Борис Грызлов стал одним из немногих пассажиров, которым удалось вылететь в понедельник из Шереметьево в Санкт-Петербург. При этом, как сообщили в «Справедливой России», самолет, в котором летел спикер Госдумы, поднялся в воздух полупустым— большинство пассажиров на борт не пустили. В обоих аэропортах и «Аэрофлоте».
Добавил Никандрович Никандрович 27 Декабря 2010
Комментарии участников:
ramelito
+11
ramelito, 27 Декабря 2010 , url
скорее всего рейс отправили по прямому указанию грызлова невзирая на отсутствие безопасности полета, поэтому хорошо что он один полетел, рисковал только своей жопой
Somniator
+7
Somniator, 27 Декабря 2010 , url
Почаще бы он так рисковал.
Lim
+1
Lim, 28 Декабря 2010 , url
человеку-грузлову не страшно, он мог вообще без самолета лететь!
XCOS
+7
XCOS, 27 Декабря 2010 , url
Интересно на основании чего грызлов мог дать такое указание, ставя под угрозу многомиллионную технику и человеческие жизни и не превышение ли это должностных полномочий
Exoul
+4
Exoul, 27 Декабря 2010 , url
Тссс, тише, тише! Вопрос о том где сколько сэкономим и сколько жизней будет спасено если он вдруг навернётся — вопрос дискуссионный!
fencer
+2
fencer, 27 Декабря 2010 , url
Председатель ГД — охраняемое ФСО лицо по закону "О Государственной охране". Удивительно, что с ним в самолете вообще был кто-то из "простых пассажиров", что само по себе крайне сомнительно.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать