Пришельцы не нашли Илюмжинова в Элисте (Жители калмыцкой столицы отнеслись к чудесам в небе вполне серьезно)

отметили
26
человек
в архиве
Пришельцы не нашли Илюмжинова в Элисте (Жители калмыцкой столицы отнеслись к чудесам в небе вполне серьезно)
В столице Калмыкии готовятся к встрече с инопланетянами. Каждые десять дней в декабре с.г. неопознанные летающие объекты (НЛО) появляются в небе над Элистой, будоража обывателей и напоминая о предсказаниях экс-главы степной республики Кирсана Илюмжинова, призывавшего человечество готовиться к встрече с братьями по разуму. Ученые пока не могут дать внятных объяснений происходящему. Общественность разделилась на скептиков и апологетов теории множества миров, причем последних становится все больше.

22 декабря во втором, шестом и восьмом микрорайонах Восточного района Элисты было отмечено необычное явление, поразившее горожан. Примерно с 15 до 19 часов в небе над городом висел НЛО – две светящиеся концентрические окружности. Внутренняя окружность вращалась по часовой стрелке, внешняя – против.

Странное явление, которое наблюдали сотни очевидцев, было зафиксировано калмыцкими телевизионщиками. Скандальный репортаж был показан по республиканскому ТВ. Ранее появление НЛО элистинцы наблюдали 11–12 декабря.

Жители калмыцкой столицы отнеслись к чудесам в небе вполне серьезно. Одна из очевидиц происшествия Антонина Потапкина склонна доверять своим ощущениям: «Я это видела. Что-то светящееся висело над первым домом в 6-м микрорайоне, и это было реально». О «крутящемся светящемся диске в небе» уверенно рассказывает и элистинка Байрта Кикеева. Даже столь серьезный чиновник, отличающийся реалистичным взглядом на мир, как пресс-секретарь главы республики Буянча Галзанов, рассказал «НГ» о своем непосредственном наблюдении «вращающихся светящихся кругов в небе»: «Я не знаю, как это объяснить, но, как только увидел это своими глазами, сразу вспомнил Кирсана Николаевича (Илюмжинова. – «НГ»)».
Президента ФИДЕ Кирсана Илюмжинова в эти дни в Элисте вспоминают действительно часто. Сделанное в начале 2010 года громкое заявление Илюмжинова (тогда он был еще главой Калмыкии) о непосредственной встрече с инопланетянами и о посещении их корабля, наделало много шума.…
Добавил Никандрович Никандрович 29 Декабря 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Bicycle
0
Bicycle, 29 Декабря 2010 , url
было зафиксировано калмыцкими телевизионщиками

и где? что, плёнку засветили?)
Никандрович
0
Никандрович, 29 Декабря 2010 , url
Видео к сожалению не встраивается:(
Вот здесь можно посмотреть
источник: image.newsru.com
Leonardo
+1
Leonardo, 29 Декабря 2010 , url
Да, я как раз про это видео в комментарии ниже. Старое.
Leonardo
+2
Leonardo, 29 Декабря 2010 , url
В интернете есть такой репортаж http://www.youtube.com/watch?v=3cLgyhjE9q0, но там показаны кадры некой штуки со шлейфом в ночном небе. Эти кадры старые, я видел их ещё года 4 назад. Телевизионщики просто нашли запись в интернете и вставили в репортаж.
fStrange
0
fStrange, 29 Декабря 2010 , url
выглядит весьма банально, поэтому не показано
без всяких вращающихся кругов о которых рассказывают "свидетели"
по всей видимости очередной упавший глонасс

"Кто свидетель? Я свидетель, а что случилось?" (с)

11 декабря В Индии был проведен первый испытательный запуск модернизированной ракеты средней дальности «Agni-2?, который завершился неудачей, сообщает Синьхуа.

22 декабря 2010 г.
РИА Новости, Евгений Безека. Индийские военные в среду провели два успешных испытательных запуска состоящей на вооружении ракеты "Притхви-2", сообщает агентство ИАНС.
Никандрович
+2
Никандрович, 29 Декабря 2010 , url
Напомним, Илюмжинов, еще будучи главой Калмыкии, рассказал о подробностях своей встречи с инопланетянами в телеинтервью Владимиру Познеру весной этого года. По его словам, 18 сентября 1997 года вечером он пришел в московскую квартиру, почитал книгу, посмотрел телевизор, уже засыпал, но тут почувствовал, что балкон открылся и кто-то зовет.

Когда Илюмжинов подошел к балкону, то увидел там полупрозрачную трубу и вошел в нее. Внутри оказались люди в желтых скафандрах. Общение с гуманоидами происходило на уровне мысли, "потому что не хватало немного кислорода". Инопланетяне оказались дружелюбными, провели экскурсию по кораблю и отпустили калмыцкого лидера. Они заявили, что к встрече с остальным человечеством пока не готовы, поэтому не выходят в прямой контакт.

http://blog.kp.ru/users/2125404/post145531422/
Jo-Jo
0
Jo-Jo, 29 Декабря 2010 , url
источник: ljplus.ru
Jo-Jo
+1
Jo-Jo, 29 Декабря 2010 , url
часы Илюмжинов в шахматы проиграл.
(вот и поменялся в лице)
Jo-Jo
0
Jo-Jo, 29 Декабря 2010 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать