Плановые отключения электричества пройдут в Подмосковье 10 января. Полный список "невезучих" МО

отметили
28
человек
в архиве
Плановые отключения электричества пройдут в Подмосковье 10 января. Полный список "невезучих" МО
Энергетики планируют 10 января в ходе ремонтных работ на распределительной электросети 6-10 кВ отключить от электроснабжения потребителей в 16 муниципальных районах Московской области, сообщает ОАО "МОЭСК".

Отключения планируется проводить с 08.00 до 18.00 мск.

Ограничения в электроснабжении потребителей потребуются на юге Подмосковья в Раменском (деревни Бисерово, Слободино, Григорово, Коробово), Домодедовском (п. Белые Столбы, деревни Пушкино, Кутузово, Степанчиково и др.) и Подольском (деревни Кутьино, Луковня, Александрово, Валищево) районах; на севере — в Клинском (деревня Скрепящево), Солнечногорском (деревни Благовещенка и Большаково), Дмитровском (деревни д.Куймино, Кривец, Кузнецово, Кутачи, Платунино, Филиппово, Усть-Стрелка, Наговицыно, Утенино, Высочки и др.), Химкинском (пос.Фирсановка); Мытищинском (деревни Бородино, Ховрино, а также коттеджные поселки), Красногорском (деревня Марьино) и Пушкинском (деревни Василево, Подвязново, Артемово, Жилкино) районах; на западе — в Одинцовском (поселки Кубинка, Подлипки, Красная Горка, Угрюмово) и Истринском районах (деревни Корсаково, Шабаново, Мансурово, Долево, Марково и др.); на востоке — в Орехово-Зуевском (деревни Васютино, Софряково, Чукаево, Аринино, Аксеново, Белавино, Халтурино), Ногинском (деревни Стулово и Бездедово), Шатурском (деревня Петровское) и Щелковском (деревня Горбуны) районах.


"МОЭСК" просит граждан не волноваться и соблюдать спокойствие. Интересующие вопросы можно задать по круглосуточному многоканальному телефону "светлой линии" 8-800-700-40-70 и по телефонам временных информационных центров, созданных в каждом районе электрических сетей "МОЭСК", — говорится в сообщении.
Добавил MonGeneral MonGeneral 10 Января 2011
Комментарии участников:
MonGeneral
+1
MonGeneral, 10 Января 2011 , url
Интересно, Громову это скоро в вину поставят?
MonGeneral
+3
MonGeneral, 10 Января 2011 , url
— А что это у вас вдоль дороги стоят люди взявшись за руки и трясутся? — Премьер вчера распорядился подключить к электричеству три с половиной тысячи человек...
jaik
+4
jaik, 10 Января 2011 , url
Это которые в Думе сидят?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать